Увеличение члена-миф или реальность?

а вообще мужские письки отличаются не только длинной и диаметром но и формой например

Хотя точное измерение можно провести только во время эрекции, ученые отметили, что такой способ достаточно точно отражает искомую величину. В ходе исследования были собраны данные о длине полового члена и размере обуви у 104 мужчин от подросткового до пенсионного возраста, причем их средний возраст был 54 года. Размер полового члена округлялся до ближайших 0,5 сантиметра.

Ученые, которые отметили, что средний размер полового члена был 13 сантиметров (от шести до 18 сантиметров), а средний размер обуви соответствовал девятому британскому размеру, или 43 европейскому, установили, что пропорциональности между размером обуви и пениса нет. «Это исследование подтверждает, что научных доказательств такой связи не существует», - заявляет автор исследования.

Я, видммо, не совсем корректно всех под одну гребенку причесала, по поводу гордости члена. Но я точно знаю, что некоторые мужчины действительно гордятся своими членами, и считают их почти что частью души.
и разговаривают с ними :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
:-X

Благодарная тема :)
вероятно к вечеру вырастит от мааленькой
1-2 страницы (10%)
до средней, 10-16 страниц (25%)
или до огромной 100-200 страниц (10%)

правда при таком размере начинаются проблемы у участников темы
все примерно помнят "о чем" но детали за размером скрадываются :)

а всё же интересно, правда что ли можно увеличить маленький стрючок, ежедневно его вытягивая?:-D
и как долго надо выполнять эти упражнения?:-D
ведь были еще теории,что от частого онанизма тоже вырастет, типа тоже вытягиваешь)
ну про крем,пожалуй,все понятно.

а всё же интересно, правда что ли можно увеличить маленький стрючок, ежедневно его вытягивая?:-D
на какую длину вытягивать и с какой силой? рекомендую уточнить у компетентных специалистов, а то вдруг оторвете... :-D

ведь были еще теории,что от частого онанизма тоже вырастет, типа тоже вытягиваешь)
в теории может быть, что на ладошках волосы вырастут и "будете продолжать - ослепнете" (С) :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

на какую длину вытягивать и с какой силой? рекомендую уточнить у компетентных специалистов, а то вдруг оторвете... :-D
Ненене, это примерно как "у одной моей подруги с её парнем":-D
на себе как-то не хочется практиковать,да и не оч надо.

в теории может быть, что на ладошках волосы вырастут и "будете продолжать - ослепнете" (С) :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Всё никак не могу дождаться подтверждения данной теории. Не растут, чёрт побери!!! может к старости таки вырастут :-D

и разговаривают с ними :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
:-X
Ога. И обижаются на него :-D

я - нет.
но мой первый мальчик общался с "ним" и называл его "мой младшенький". именно поэтому у нас с ними ничего не получилось.
так что "не все люди одинаково нормальны" :-D
Тебе не нравилось, что вас трое? )))
Кстати, в свое время по инету гуляла щикарная тема с какого-то дамского форума, там тетки рассказывали приколы из секса разные... Так там и с грудью разговаривали, и с половыми органами и ее и его разговаривали...И чего там только не было. А, еще один парень там вроде бы имя ему давал. Максим, по моему ))) "как там наш максим?" )))

Сверху