Увеличение члена-миф или реальность?

Ну да, то ли дело Сисян со своей реально бабской грудью. Невысокий рост - не порок, и в желании выглядеть повыше нет ничего предосудительного.
Ахаха, подлизнул знатно! Встань еще на четвереньки, чтобы пахан мог выше оказаться.

А Навальный - герой кавеса: специально гирьки подвешивал, чтобы тут прославиться.

Ахаха, подлизнул знатно! Встань еще на четвереньки, чтобы пахан мог выше оказаться.
Ничего я не подлизывал, и Путин мне не пахан. Я лишь объективно отметил то, что хомячьё, рвя жопу, извечно старается поглумиться над невысоким ростом Путина, а реальные уродства своего доморощенного сисястого божка в упор не видит. Хотя, наверняка видит, конечно. Но на то он и божок, что они и его говно схавают, да нахваливать будут; да донатов ему снова насыплют, чтобы он вновь совершил евротур и всласть пожрал лобстеров в пиндосии :D

Поддержи оппозиционера ,приобрети инновационный лифчик для мужчин *навальный*...
Посмотреть вложение 35358
Новые майки "алкашки" переделывают в обтягивающие топики. До чего дошёл прогресс...
Фотошоп с большими сиськами Навального тоже ничего.

Вот, В Америке специальную гирьку применяют. Ходят с ней. А еще там негры залупы кокаином натирают для остроты ощущений. Не верите? Строителя спросите, он рассказывал.
Один чел на Севере Москвы натирал член какой то химией под названием "сладкие грёзы", чтобы девушке наслаждение усиливать. В итоге, переборщил и она умерла во время оргазма. Позже он вскрыл вены на её могиле. Не связывайтесь с наркотой.

saiLor

Moderator
Команда форума
Лимонов как-то писал, что ниггеры натирают залупы кокаином для пущего кайфу.

Сверху