Уважаемые диггеры! что это за сарай и что под ним? айда сходим, отфотаем.

Айдате большой компанией туда! С собою берите: страховку электромонтажную, болторез, домкраты, разводники, термитную смесь для особо упорных дверей.

saiLor

Moderator
Команда форума
Айдате большой компанией туда! С собою берите: страховку электромонтажную, болторез, домкраты, разводники, термитную смесь для особо упорных дверей.
Ещё бубны, дудки, барабаны. Ягу хоронить будем. Знаете, что с 1 января главный диг-напиток запретили?

Товарищ майор, согласно должностным инструкциям прямые призывы к нарушению закона недопустимы, плавнее надо

Товарищ майор, согласно должностным инструкциям прямые призывы к нарушению закона недопустимы, плавнее надо
Я и не имел вас призывать. Разве я прямо указал, ЗАЧЕМ нужны сии девайсы? А уж домыслы- ваше личное дело. И я не майор.

Не... Это всё школолошечки.
Ну а че за сарай то?? Че его так все боятся? Если все в курсе, то зачем из этого видимость секрета делать? БС и ПриВО тоже были секретными при красных.. Хотя ПриВО ещё тогда и похерили.. А про БС и БПК весь город догадывался- шила в мешке(вентшахты в сквере и у Кулька) не утаишь..

аффтар ты поеавший штоле сцуко, зачем толстишь-то так. Окстись, иди по набережной Волги погуляй, лопаткой помахай

аффтар ты поеавший штоле сцуко
, зачем толстишь-то так. Окстись, иди по набережной Волги погуляй, лопаткой помахай
Ну так что ж это такое? Местные в тех краях сказали, что это бункер Сталина. Почему они так сказали?

Сверху