УГ

Санитар чего ты добиваешься?
Уже ответил в той-же теме:
я москалю о том же сказал.
Для разнообразия, даже на его мове.
Не понимает..
Sanitar AVO, а я тебе...
ЗЫ: На основании этого РФ обвинят в очередном акте надругательства над нападения на "Великую и Непобедимую Украину"

Последнее редактирование:
А ты уверен, что, когда в окопе придёт понимание, не пойдут вешать таких, как ты, как в 17-м?
Санитар успокой свои хохлятские амбиции, и определись кто ты ,а то заикнулся что живешь в Москве,а топишь за Велику Украинску державу.

saiLor

Moderator
Команда форума
Ты за хохлов то не говори и не примазывйся,дебил недоланный.
Товарищ рассказывал. Учился в Москве, в МИИГАИКе. Жил в общаге. Там же жили негры. Как то они интернациональной компанией бухали на НГ. И один негр допился до того, что начал орать, что он хохол!

В википедии про войны тоже пишут, просто ты не догуглил.
Причем тут вики,не хрена ты не поняло...у меня онлайн трансляция стоит...
Национальные силы сопротивления Йемена во главе с бригадным генералом Тареком Мохамедом Абдуллой Салехом сегодня начали крупномасштабную военную операцию на побережье Красного моря Йемена в направлении района Моча и Аль-Барах , к западу от Таиз, чтобы освободить новые районы от захвата поддерживаемых Ираном боевиков Хаути.
При поддержке вооруженных сил ОАЭ, действующих в составе коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией, наступление вписывается в продолжающиеся усилия по освобождению и обеспечению побережья Красного моря и снятию антитаизской осады с западного фронта. Операция также поддерживается Йеменским южным сопротивлением и движением Тагами.
Системы ПВО Саудовской Аравии перехватили ракету, которую выпустили хуситы по городу Джизан
В районе Бейхан продолжаются столкновения между хуситами и боевиками Южного сопротивления
Лично мне пох что там творится,если будет интересно могу посмотреть.
Речь вообще не о войне ,а о технике,так что разбей свой лоб может полегчает...

ЗЫ. А самолёт с картики, он высоко в небе в составе коалиции, его с ржавого советского гранатомёта хуситами не достанешь, летает где-нибудь подальше над морем, сигналы шлёт королю о количестве камбалы в воде.

Последнее редактирование:
Сверху