Тюльпаны для самых любимых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ ВСЕХ ВОПРОСОВ ЗВОНИТЕ! 926-374-38-34 Антон

Предлагаю Вам самый приятный и красивый подарок для жены или любимой девушки! Тюльпаны голландского сорта Эрик Хосью, выращенные в подмосковье.

Плюсы покупки по сравнению с цветочным магазином:
- цветы не пролежали 1-2 недели в кузове рефрежератора, ожидая очереди на таможне
- стоят 10-14 дней
- постепенно окрашиваются в яркий цвет (интересно наблюдать со стороны)
- цена в 3 раза ниже магазинной

Условия продажи:
1.Продажа будет пачками, пачка 25шт. Цена - 400р. 400\25 = 16р. 16 рублей! Сегодня в магазине видел голландские "семечки" по 40\50р! Здесь же вы получаете мощные грунтовые бутоны всего за 16р!
2. Доставка. В идеале - подвезу к метро Пражская. НО! Как только появляются 3 клиента - подвожу в удобное всем время и место в метро.

Итак, желающие отписываются здесь, пишут станцию метро и время. Согласовываем общую встречу и я подвожу свежие бутоны, упакованные в пачки по 25 шт. Просьба иметь при встрече сумму без сдачи.

И ещё. Если кому-то нужны будут от 100 шт и более - предоставлю скидку по договорённости. Соответственно, таким товарищам преимущество в виде доставки в любое место и время.

И самое главное! Помните, что большой букет ваша возлюбленная запомнит на всю жизнь! Я как-то дарил своей девушке 23 тюльпана в середине марта. Так вот тот букет она помнит до сих пор! Никакие розы не заменят весенних первоцветов!

P.S. Фото из Яндекса, мои такие же, но бледнее. В полный цвет окрашиваются через 1-2 дня стояния в воде. Если нужно будет - смотаюсь на дачу и сфотаю.

Также есть тюльпаны Бьюти (жёлто-красные), цена та же, но в воде будут распускаться как ромашка (широко), в то время как Эрик стоит в форме бутона
И ещё одно послесловие - в районы Бирюлёво и Видное доставлю в течение получаса вне общей очереди
 

Вложения

  • lale11.jpg
    lale11.jpg
    23,6 KB · Просмотры: 355
  • Tulipa Beauty of Apel 10225.jpg
    Tulipa Beauty of Apel 10225.jpg
    174,4 KB · Просмотры: 354
Последнее редактирование:
Цветы уже срезаны вчера + что-то будет срезаться в течение 2-3 дней. В холоде пролежат около недели, без ущерба для товарного вида. Т.ч. до конца следующей недели, но в идеале - 4-5 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху