Турслёт форума. КОНЦЕРТ!

ALL!
Так как решили провести концерт то обращаюсь к Вам, уважаемые, с просьбой:
Если Вы умеете петь (свои/чужие песни), играть на муз. инструменте и у Вас есть желанее выступить перед сорантниками и друзьями, напишите о себе.
1. Что поёте?
2. На чём играете?
3. Примите участие в концерте?

Если кто-то учавствует в коллективном творчестве - милости просим.
Кто стремается в одиночку, то можно договорится что-нидь совместное создать.
Только надо встретится заранее, обговорить, порепетировать и т.д.

У меня самого есть пара мелодий, а слов нет. Ну не идёт у меня эта тема. Тока что-то одно.
Можно доработать с кучей др. муз. инструментов. (сам на гитарке брянчу ;-)> и пою чужие песни)

Ваши предложения, ALL?

Я играю на электрухе.. . слов нету тоже никаких =) сочинения свои есть, но более менее серьёзные.. для 2-х гитар, ударки и т.д. Такое там врядли организуешь... Если есть предложения чтонить совместно забацать . . . делитесь.

Могу подумать над словами, можт чего получицца ;) Какого направления надо? Спелео-диггерского или обычно-похабного? Только надо мелодию послушать. Немного играю на гитаре, только выступать не особо тянет.
Есть креативный чел Чингиз. У него есть уже пару переделок на существующие песни..

Лучше дайте мне табулатуры, я их дома потренирую =) может даж мп3шку вложу с темточ вышло %) ;)

С табулатурой сложно, Zed.

И ещё вопрос: Что лучше - акустика (просто у костра посидеть) или с тех. поддержкой (усил., калонки, сцена...)?
Калонки у меня есть. Поровод нужной длинны найдём. А как с питаловом и пр.?
Может не заморачиваться с электричеством?

Ну, скажем, если б там было 15 человек, то проканал бы концерт акустический, .без усилителей, колонок и прочей апаратуры...ну а если там уже под сотню-две?? Тут уже нужно будет усиление. Неважно какие гитары.. С электрогитарами проще просто ;]
Это серьёзный подход к вопросу.
Касаемо техники -
Колонки:
по 50-100 ватт - 2\3 штучки было бы неплохо. Усилок, который сможет их потянуть - тоже.
Питание:
самое простое - конвертер от машинного акамулятора (при включённой на холостомходу машине) в 220V. Но, как я понял, машина туда не проедет...
Остаётся генератор.
Ещё нужен ноут с музыкой. Для послеконцертной дискатеки :]

Ну не думаю что дороги до такой степени развезёт. Думаю что вымерзнет раньше.
Так что на четырёх колёсах туда реально докатить, если конечно до главной поляны. Дальше вот разлив и перешеек. В том году МИРЭАвовский уазик там долго купался на радость зрителям. :)
Из техподдержки у меня только колонки. Эл-ка 25АС027

Я много на чём играю, но на концерте готов выступить тока на электрухе или на ударных (но у мены стиль тяжёлый)...

Что-то народ совсем не конструктивен. Может и не получится концерт. ;D
У меня есть усилок и колонки. Не думаю что их хватит на поляну. Не так они и "сердиты".
У усилка вход один. Нужен микшер.
И ещё у меня микрофон есть. Всё.
Самое проблематичное - везти неначем. Так что так.

Касательно КОНЦЕРТА... да ну его на фиг.
Нет у меня желания, в свете последних событий, быть козлом отпущения.
Буду как все. Побренчу под гитарку у свого костра и костра хороших людей.
Может и выжру, (хотя ни в Сьянах, ни на природе не тянет) чарку другую
водки, пивка.
Короче: организовать мне его не по силам. Уж простите меня, люди добрые.
С Вами я и в волейбол поиграю, и футбол погоняю, и у костра компанию составлю...
Со впиской ещё одного-двух человек, с гитарой но без палатки, уговор в силе.
Так что не обесудте.
И ещё раз прошу прощения. (если это кому надо)
До встречи

К сожалению, мои гитаристы поехть не смогут... :-\ Но вот найти бы мне гитариста... И забабахали бы мы с ним .... что-нибудь! ;)

Слышь блин кто захочет тот и будет выступать, какая разница на чем играть будут хоть рояль притащи всегда так было есть и будет. Тему закрыть надо.

Или ты думаешь если в твоих списках кого то не будет он и выступить не сможет?
Бгаг ))) ;D Шпрехтальмейстер ё мое

Концерт на турслете

Из-за пренебрежительного отношения модераторов некоторых к пользователям и обсуждению насущных вопросов приходиться открывать повторную тему:

Кто готов выступить... и кто на чем играет. Может есть смысл построить сцену?

дед_мазай написал(а):
Из-за пренебрежительного отношения модераторов некоторых к пользователям и обсуждению насущных вопросов приходиться открывать повторную тему:
В следующий раз попробуй сначала написать в личку.

Сверху