Труп в бомбаре

Пиздец ! Менты,выполняя план,могут попытаться пришить мирным диггерам убийство.Правильно,что мгновенно вызвали ментов и корреспондентов !

да из фоток видно, что во сне умер!!! - к эксперту не ходи...

бомж верняк... хорош жути нагонять...

я в бомбаре, как то находил обгоревший маникен ГО, одетый в фуфайку и ватные штаны, с противогазом на харе. Так пока непонял, что это маникен, довольно неприятно было...

Я однажды находил трупак, но на поверхности.
Без особых последствий для себя... не задерживали, смертоубийство пришить не пытались.
Слыхал,что еще кто-то в Москве находил труп в подвале, сообщали ментам анонимно, но труп вроде так и остался на месте.

TOPWEP написал(а):
Слыхал,что еще кто-то в Москве находил труп в подвале, сообщали ментам анонимно, но труп вроде так и остался на месте.
ага есть такая тема - находили еще в 2001 году
сообщили, а в 2004 пошли по местам боевой славы и нашли скелет того трупа.
p.s.: труп был голый, со связанными за спиной руками и мешком на голове.

В году 2003 нашли трупак ( разлажившийся) в подвале дома в Бауманском саду, хотя не факкт что он там один был, тела разлажившиеся/ съеденые крысами были да и темно там было.

МЫ находили трупак в районе Минской улицы в теплаке в 2002 году, высохший скрюченный, такой весь трупик как трупик, вероятно какого-то бомжа..........

Alexandr написал(а):
Фу, блин. ну и тему вы заварили
а что?? тема как тема??? Кстати весьма реальная тема... Так как периодически попадаются трупы под землей , со следами насильственной или естественной смерти....

без истерик!!!!

это я и хотел сказать - 02!!!

не надо на городской номер звонить в местную
лабудень.... на 02 всё записывается, и передаётся ->
...куда надо, и они (менты) ничего сделать не могут, кроме как проверять информацию, которая на контроле
руководства....

к тому же если сообщать в органы, то потом если это место нужное в плане сабж полезный, могут все забутовать, или еще чего-нибудь....

dragon999 написал(а):
p.s.: труп был голый, со связанными за спиной руками и мешком на голове.
Жесть...

Я в лесу между Северным и южным Бутово находила не труп, но место пренеприятное:

Выкопана яма размером с могилу, в яме - раскуроченный сейф, рядом сгоревшая иномарка... Неподалеку, меж двух деревьев прибита палка ака турник (выше человеческого роста - примерно, как если встать и руки над головой поднять), на ней обрывки веревки, под ней - кострище.... Такое чувство, что там пытали кого-то... Как раз было начало 90-х - времена мутные, Северное Бутово недавно построили, Южного то ли не было то ли только начали...

Леди Сумерки написал(а):
Жесть...

Я в лесу между Северным и южным Бутово находила не труп, но место пренеприятное:

Выкопана яма размером с могилу, в яме - раскуроченный сейф, рядом сгоревшая иномарка... Неподалеку, меж двух деревьев прибита палка ака турник (выше человеческого роста - примерно, как если встать и руки над головой поднять), на ней обрывки веревки, под ней - кострище.... Такое чувство, что там пытали кого-то... Как раз было начало 90-х - времена мутные, Северное Бутово недавно построили, Южного то ли не было то ли только начали...
прям Александр Дюма...+))))

Мля! У меня не самый приятный трупняк под землёй был.
5 лет назад, вроде, пришли менты к завтраку. Алкаш у них до дома не дошёл, а утром его монтеры нашли, закрывая люк.

Выхи. Дома утром я, младший брат, мать, батя на работе.
Короче. Эти придурки ей с порога:
-Там не Ваш мужик в люке лежит?

На втором этаже живём, и каждый день, нах, тела в люк под окном кидаем! :mad:

Сверху