Трупная (метрострой)

Как то давным давно мне приснился чудный сон с которого я умудрился снять немного скрин шотов.

И так приступим:

Наклонник...

это уже внизу

Заделка под эскалаторы

далее у нас в программе сна интересная надпись на двери))

а за дверью нас ждёт в каком-то роде "коллега" т.к. он тоже "копатель" ;D

далее мы чтоб себя не утруждать пешими прогулками решили воспользоваться мотоединицей)) :cool:

ну и собственно вид из окна электровоза...

Монтеры пАдонкИ не убирают грязь на своём рабочем месте :mad: пришлось немного испачкаться ::)

и тут (во сне конечно)) я увидел чудную межтюбинговую "ВАГИНУ" ;D ;D Постояв и подрочив мы пошли дальше)

тут мы нашли склад аммонила и детонаторов ВадМиха ::) ::)

Ну и на десерт просто лампочка...

p.s. Последнее что я увидел перед тем как проснутся...

Всем приятных сновидений ;D

Последнее редактирование модератором:
Хм-м-м. Логотип на полснимка, морда замазана, фотофайл запаролен - вы, Седой, всерьёз опасаетесь, что Зигмунд Фрейд придёт, украдёт и истолкует вас?

А некоторые снимки - вполне себе ничего. Ещё бы вот снимок со спиной монтера убрать - и можно было бы подумать, что это реальная нелегальная инфильтрация!

Коготь написал(а):
Седой, а нафига ты альбомы на фотофайле запаролил ?
Время сейчас такое. :cool: Скоро открою наверно свой сайт там всё и будет)

world_dictator написал(а):
Хм-м-м. Логотип на полснимка, морда замазана, фотофайл запаролен - вы, Седой, всерьёз опасаетесь, что Зигмунд Фрейд придёт, украдёт и истолкует вас?

А некоторые снимки - вполне себе ничего. Ещё бы вот снимок со спиной монтера убрать - и можно было бы подумать, что это реальная нелегальная инфильтрация!

"что это реальная нелегальная инфильтрация!" я по другому ещё не пробовал ходить,официально меня не прёт ваще ::)

Тока сфотано это было больше года назад, я в то время как раз тож там фотал. некоторые снимки практически с одних и тех же точек сняты ;D
А монтеры тогда почему-то достаточно спокойно относились к диггерчегам, т.е. внимания не обращали ;)

Envy написал(а):
Строгино и то самобытнее выходит.
Cтаричок, ты с дуба чтоле рухнул? Постили же фотке, которые наглядно иллюстрируют, что проект Строгино был нагло скопирован с испанской станции "Бульвар Аламеда", кажысь в Мадриде она.

(Сорри, не на ту кнопку нажал, сообщение восстановлено.)

Бусро написал(а):
Тока сфотано это было больше года назад, я в то время как раз тож там фотал. некоторые снимки практически с одних и тех же точек сняты ;D
А монтеры тогда почему-то достаточно спокойно относились к диггерчегам, т.е. внимания не обращали ;)
Мда, были золотые времена... ::) Можно кстати отслеживать прогресс в строительстве:

Правый станционный:

Наклонник:

Эх, жаль они так станцию отделали... Один пластик... :-\ А такой проект был! Под старую москву стилизовать хотели... И что получилось. :'(

Строгино и то самобытнее выходит.

Joint написал(а):
Cтаричок, ты с дуба чтоле рухнул? Постили же фотке, которые наглядно иллюстрируют, что проект Строгино был нагло скопирован с испанской станции "Бульвар Аламеда", кажысь в Мадриде она.
И что? А если брать проекты сороконожек, так там вообще глаз сломать можно - кто с кого скопирован.
Я говорю о том что на фоне двух безликих "глубоких-в-целлофане" Трубной да Сретенки, Строгино хоть чуть-чуть отличающаяся интерьером от обычных односводов да сороконожек, выглядит все же лучше.

На безрыбье, так сказать... Лучше бы все таки нашли деньги и старые проекты Сретенки да Трубной воплотили бы... Но увы.

Envy написал(а):
И что? А если брать проекты сороконожек, там вообще глаз сломать можно - кто с кого скопирован.
Я говорю о том что на фоне двух безликих "глубоких-в-целлофане" Трубной да Сретенки, Строгино хоть чуть-чуть отличающаяся интерьером от обычных односводов да сороконожек, выглядит все же лучше.

На безрыбье, так сказать... Лучше бы все таки нашли деньги и старые проекты Сретенки да Трубной воплотили бы... Но увы.
Нет, старик, так дело не пойдет. Самобытнее в русском языке означает несколько иное. Какая тут к черту "самобытность", если проект подпи**жен??

Joint написал(а):
Нет, старик, так дело не пойдет. Самобытнее в русском языке означает несколько иное. Какая тут к черту "самобытность", если проект подпи**жен??
Скопировали так скопировали, и фиг с ней. Что с рулеткой и фотоаппаратом по всему миру бегать, выяснять откуда лепнину копировали? В Москве такой не было, у нас тут не далекий Мадрид, имхо, этого достаточно. С самобытным, ок, погорячился. Пусть будет формулировка:
"Выглядит слегка оригинальнее" ::)

PS вот мне лично не нравятся проекты всех трех упомянутых станций. я вообще люблю имперский классический стиль метро 30х-50х. Это действительно КРАСИВО... Но ведь ясно что дорого строить так! Да, метро утилитарно, и последней попыткой хоть как то возродить подземнодворцовый стиль в Москве, можно с натяжкой считать Парк Победы... увы.

Envy написал(а):
Скопировали так скопировали, и фиг с ней. Что с рулеткой и фотоаппаратом по всему миру бегать, выяснять откуда лепнину копировали? В Москве такой не было, у нас тут не далекий Мадрид, имхо, этого достаточно. С самобытным, ок, погорячился. Пусть будет формулировка:
"Выглядит слегка оригинальнее" ::)
ОК :D

Envy написал(а):
Эх, жаль они так станцию отделали... Один пластик... :-\ А такой проект был!
Где один пластик? Там из пластика - только водозащитный зонт. Он разве хуже по функциональному значению кривых и гниющих, из асбоцемента и побелки?

А какой проект был? ???

Сверху