Трейнхоппинг

Каждый день в вагонах маринуется по одному охраннику."Это вынужденные меры,"- признает ржд,ссылаясь на неизвестный источник с форума под странным названием кавес.

пока зацеплялся тока за собаки. если нада могу дать сцылко неплохую статью.
ЗЫ:кавесы, тока не надо там палится и дестроить, писать трафареты итд.

пока зацеплялся тока за собаки. если нада могу дать сцылко неплохую статью.
ЗЫ:кавесы, тока не надо там палится и дестроить, писать трафареты итд.
А можно по русски?Палится на собаках?Или статье?У вас связь с миром вообще существует?

Помню в детсве пробовали один раз. Один раз стоим на переезде, видим медленно движущийся товарняк, на площадке мужики с рюкзаками бомжеватого вида, кричат нам, "ребята, какой это город типа".
Ну так и мы решили попробовать, на завтра запрыгнули на товарняк, думали для начала прокатится до ближайшей пригородной станции, а о том что нафиг ему там останавливаться или даже замедлятся не подумали.
Вообщем картина такая, поезд набирает скорость, пригородные станции уже проехал и мы едем хрен знает куда. Кореша говорят "прыгаем", мне очень стремно прыгать, пытаюсь их отговорить. Один говорит, "мне пофиг" и как прыгнет, покатился под откос, но вроде цел. Тут второй пошел, смотрю, приземлился на лицо, и на нем-же хрен знает сколько метров по щебенке пропахал и лежит, не встает. Думаю, все, хана корешу. Прыгнул и я, удачно скатился в болотце, мокрый только весь.
Пошел смотреть что с корешем. А он все-таки жив, сидит на откосе, но то что лицом звалось все синее, черное хрен знает каких цветов, кароче мама родная не узнает.
Как то нашли пригородный автобус, доехали до дома, а ему на завтра фотатся на первый пасспорт, так и запечатлили бедного. А так все зажило, до сих пор правда пара незначительных шрамов на роже.
А еще как в автобусе ехали, какой-то бомж все его успокаивал, что "типа не переживай, все в молодости п..ды получали" и развлекал нас историями как сам получал п..ды.
Вообщем на товарняках больше не катались.

Помню в детсве пробовали один раз. Один раз стоим на переезде, видим медленно движущийся товарняк, на площадке мужики с рюкзаками бомжеватого вида, кричат нам, "ребята, какой это город типа".
Ну так и мы решили попробовать, на завтра запрыгнули на товарняк, думали для начала прокатится до ближайшей пригородной станции, а о том что нафиг ему там останавливаться или даже замедлятся не подумали.
Вообщем картина такая, поезд набирает скорость, пригородные станции уже проехал и мы едем хрен знает куда. Кореша говорят "прыгаем", мне очень стремно прыгать, пытаюсь их отговорить. Один говорит, "мне пофиг" и как прыгнет, покатился под откос, но вроде цел. Тут второй пошел, смотрю, приземлился на лицо, и на нем-же хрен знает сколько метров по щебенке пропахал и лежит, не встает. Думаю, все, хана корешу. Прыгнул и я, удачно скатился в болотце, мокрый только весь.
Пошел смотреть что с корешем. А он все-таки жив, сидит на откосе, но то что лицом звалось все синее, черное хрен знает каких цветов, кароче мама родная не узнает.
Как то нашли пригородный автобус, доехали до дома, а ему на завтра фотатся на первый пасспорт, так и запечатлили бедного. А так все зажило, до сих пор правда пара незначительных шрамов на роже.
А еще как в автобусе ехали, какой-то бомж все его успокаивал, что "типа не переживай, все в молодости п..ды получали" и развлекал нас историями как сам получал п..ды.
Вообщем на товарняках больше не катались.
Студёная былина, аж монитор инеем затянуло

без комментариев

http://www.lifenews.ru/news/68023

14-летний школьник пытался прокатиться на крыше электрички, спрыгнув на нее с моста, находящегося под большим напряжением.
...

Прыжок совершался на глазах у многочисленных очевидцев, и если само приземление на крышу прошло сравнительно безболезненно, то последовавший за ним удар электрическим током продемонстрировал всю опасность мальчишеской затеи - Саша моментально впал в кратковременную кому. Проехав несколько метров, он скатился с крыши электрички на землю.

собсна если хочется покататся где надо есть много материала по всем видам зацепа и тб соотвесно. и спросить можно.
что касается тематики этого сайта трейнхоп возможно вариант добратся в труднодоступные места.

Трейнхоппинг - вид передвижения по ж/д путём запрыгивания на медленно движущиеся товарные составы. Кто-нибудь пробовал? Если да, то дайте, пожалуйста, ЦУ.:-X Сам пробовал только запрыгивать на едущую машину (на крышу).
а от автоводителя потом пи-ды не получал?
ахха, сначала приторамаживает, а потом часов так 6 идет на максималке, кто знает тот понимает()

Я один раз так с крыши машины полетел, причем со стоящей и по собственной тупости, что больше как-то не тянет на покатые скользкие бочка тачек.

у меня из паралельного класса до катался, - конечность. Остался жив. Другой с пиротехникой "поиграл" тоже теперь с протезом ходит. Выводы сами делайте.

Эмм..на товарном поезде ездил оочень много раз. В основном ММОЖД (малая московская окружная железная дорога) Опасности минимум!! Про электрички и метро,пишите в личку если интересуетесь.

На самом деле стремная тема.

Хотя довольно удобно иногда, главное шарить маркировки на поездах, по ним можно вычислять куда едет поезд.

Помню когда-то с 7ю долларами оказлся посреди Крыма, стоп не канал, ибо ночь и все с семьями - спас товарняк.

я катался, понравилось, могу скинуть ссылку в контакте где все подробно описано, а чтобы не сгореть, не надо сидеть на крыше там где провода. и хватит троллить про смерть и трупы.
ЗЫ если без УЕ то все безопасно.

Про брэйноффинг слышали? Ваши, (Т191119) рекомендации для брэйнофферов :) "Самоочистка генофонда России" (с) Не моё! :))

катался несколько раз и на крыше, и зацепом сзади.. на крыше очень грязно, сзади тебя палят тётки на переездах, по составу бегает злобное помогало(помощник машиниста), помимо риска того, что получишь удар током есть риск получить ожоги.. реостаты на крыше в момент торможения разогреваются очень сильно - можно шашлык пожарить

катаюсь лет 5
всего наверное с 3000км накатал
в том числе вписывался не раз в локомотив
попадал в опасные всякие ситуации, но пока обходилось

наши фотки http://vkontakte.ru/album62421551_138254478

жду не дождусь лета =)

Вложения

Сверху