Требуется мясо для исследований (1шт)

f*ck! работа не позволит поучаствовать.. ((
эх, а так хотелось испортить статистику! ))))))

Не разобралась, как цитировать сразу все сообщения с именами авторов, ну отвечу как есть.

а зачем вам мясо? вы людоедка?
ну давайте уйдем от буквальности!! Научный язык - это так скучно (

А можно в онлайнрежиме?

Тогда я тоже в очередь!
не, онлайн-режим не катит: чистоту эксперимента сложно соблюсти.

А давайте устроим групповое поедание тортика и психологическое исследование?
пока один нужен... Сама бы не против: было бы весело. Но вы.. как бы по-людски сказать.. не отражаете свойства всей популяции. Экстремальщики потому что все как на подбор, а у нас большинство - обыватели. Результаты такие получатся, что хоть вешайся %-)

Чуствует моё пролетарско-пейсательское сердце, шо скоро на кависе появится продолжение темы "психология диггеров". Надеюсь, тема патологического влечения кависов к детям, робатам и животным будет раскрыта чуть более, чем полностью.
По крайней мере, без моего вклада ) Т.к я обещала молчок.

suslik- ок, просьбу поняла, если девчонки согласятся - дам знать.

Если выбранное мясо подведет - Welcome! Когда в наши края?
Ты это... далековато ) Не доеду. Когда к вам - пока не знаю, но когда таки приеду и у меня будет время - я дам знать.

Finka написал(а):
я, возможно, найду вам экспериментатора из девушек-коллег по универу. И буду их пинать на то, что с них тортик... Идет? =)
А они такие же тортики умеют делать?

В программе ожидаются:
-тест на IQ (притом на разные его аспекты: общий IQ, логику, социальный IQ)
Скромно задам вопрос....
А ВЫ тестирование на аглицком проводить будете ???
А то , чтой то ентого теста, в оригинале конечно , на русском , как бы небывает.....

ммм? ALEKS, сорри, но эти данные устарели лет на 30 %-) Мне лень копаться узнавать, когда именно адаптировали англоязычные тесты- можно я не буду? Если удобно, можно назвать его КИ (коэффициент интеллекта), но это Фаберже в профиль. Кроме того, существует множество культурно-независимых методик (типа "подставь нужную фигурку" (С) Равен)

uranman, все происходит через личку, я такое условие поставила изначально.

И все же я не совсем понимаю, вам тесты или тортик важнее? ;-) Ешки, интересно, какая была бы реакция, если бы я про него не написала..

Finka, предлагаю такую штуку:
Так как кандидат из рядов кавесов уже выбран, по итогам медицинского освидетельствования ты выкладываешь результаты на кавес. А мы попытаемся угадать, кто же этот счастливчик.

И все же я не совсем понимаю, вам тесты или тортик важнее? ;-) Ешки, интересно, какая была бы реакция, если бы я про него не написала..
Учитывая твои кулинарные способности, уверен, мясу будет важнее тортик. С финскими фиииниками... Мням! :-X

d0butsu, невозможно: у нас есть своя этика.

Горький, :-X не палити )))))

Ясное дело - тортик. Нафиг надо без тортика устраивать психологический стриптиз?

Последнее редактирование:
ммм? ALEKS, сорри, но эти данные устарели лет на 30 %-) Мне лень копаться узнавать, когда именно адаптировали англоязычные тесты- можно я не буду? Если удобно, можно назвать его КИ (коэффициент интеллекта), но это Фаберже в профиль. Кроме того, существует множество культурно-независимых методик (типа "подставь нужную фигурку" (С) Равен)
Улыбнуло про адаптацию..... Под стул не упал... Но посмеялся...

В любом случае - удачи.
С уважением Aleks.

(типа "подставь нужную фигурку" (С) Равен)
несмотря на то что я в курсах про эти тесты, все же замечу,
что первым пришли в голову картинки про детский сад, где надо вложить квадратик в квадратик? треугольник в треугольник... :-D

Но: если все же есть большое желание получить тот же объем инфы, напишите об этом мне в личку, я, возможно, найду вам экспериментатора из девушек-коллег по универу.
А юноши-коллеги у вас есть? =)
Нет-нет, не поймите неправильно, но мне интереснее когда юноша... это... психолог, во! :-D

Сверху