Требуется мясо для исследований (1шт)

Нужен человек (один) для психологического исследования. Обещаю занимательное и результативное времяпрепровождение.

Почему надо:
- хороших друзей много, но все по уши в сессии, и жалко их отвлекать
- мобильник утопила, потом потеряла вместе с контактами, потому с кучей народу потеряла связь.

В программе ожидаются:
-тест на IQ (притом на разные его аспекты: общий IQ, логику, социальный IQ)
-ваша ценностная структура
-ваш индивидуальный стиль оценивания

--> т.е это больше ориентировано на то, каковы ваши склонности и потенциальные возможности в нынешней/будущей профессиональной деятельности.

Время: плюс-минус 2 часа. В пон-к или вторник в 19 часов. Город – Москва.

Гарантируются:
-подробный психологический портрет в печатном виде через 4-5дней
-полная анонимность
-чай с тортиком (могу покормить, я готовлю хорошо)

Заинтересованные – пишите в личку. По возможности, те, кому интересно узнать побольше о себе, а не просто познакомиться =)
З.Ы не обижайтесь только, если я вас не возьму: мне только один штук нужен…

Оу, и еще: на флуд ни в коем разе не обижаюсь, а вот без прямых оскорблений в адрес топикстартера/психологии давайте обойдемся..

Я. Я! Я! *тянет руку*.

Всеравно делать нечего, а какое я гвно я итак знаю, но хочу в деталях.

Финка, я обращаю твое внимание, что я первый написал тебе в личку и поэтому первоочередное право на тортик - мое :)

Вспомни, как я дрых на вас с настей по дороге из протвино! Разве уже это - не повод покормить меня сладостями?)

Оказалось так много желающих... Не привыкла я к кастингам. Взяла того, кто первым написал. Имя, как и обещала, не сообщаю. Спасибо всем откликнувшимся.

Подобные тестирования обычно делаются от работы, но мы только учимся, поэтому это я вам обязана, что вы согласились поучаствовать.

Но: если все же есть большое желание получить тот же объем инфы, напишите об этом мне в личку, я, возможно, найду вам экспериментатора из девушек-коллег по универу. И буду их пинать на то, что с них тортик... Идет? =)

З.Ы Скайфи, ты не первым оказался )))) П* помню, но надо по-справедливости.

Чуствует моё пролетарско-пейсательское сердце, шо скоро на кависе появится продолжение темы "психология диггеров". Надеюсь, тема патологического влечения кависов к детям, робатам и животным будет раскрыта чуть более, чем полностью.

...
Но: если все же есть большое желание получить тот же объем инфы, напишите об этом мне в личку, я, возможно, найду вам экспериментатора из девушек-коллег по универу. И буду их пинать на то, что с них тортик... Идет? =)
Финка, ты это...
Мне посипатишнее там присмотри. Я даже сам могу покормить. :)

Сверху