Трамвай в Жигулях

Очевидное невероятное.Во время последней прогулки по Жигулям в районе Чароккайки было обнаружено ЭТО. Объяснения не найдено.
трамвай в жигулях.jpg

Знающие люди говорят это МТВ-82. И они вроде никогда не ходили в Самаре. Ближайшее место где они встречаются - Казань.

флуд
У меня соседи на даче вместо бытовки купили половину списанного головного вагона метро. При совке бытовки были дефецитом, как и стройматериалы. Внутри сохранили желтые рельефные стены и круглые лампы. Вход через кабину машиниста. Сейчас его обшили вентфасадом и пристроили веранду. Не успел сфоткать, пачалька.

Последнее редактирование:
У меня соседи на даче вместо бытовки купили половину списанного головного вагона метро. При совке бытовки были дефецитом, как и стройматериалы. Внутри сохранили желтые рельефные стены и круглые лампы. Вход через кабину машиниста. Сейчас его обшили вентфасадом и пристроили веранду. Не успел сфоткать, пачалька.
Представляю, как интересно смотрится

Неудачная телепортация через пространственно-временное искажение. Это же Жигули всё-таки!

Рений, те, кто не могут объяснить необъяснимое, объясняют его одним словом "Фотошоп". Я не спец по изготовлению фейков, но ума достаточно, чтобы понимать, что ни один профессионал фотошопа высочайшего класса не станет тратить уйму своего дорогостоящего времени только для того, чтобы разместить на диггерском сайте некий фейк. Как думаете?

Может кино снимали...

В дальнем Подмосковье как-то на границе областей нашли в чистом поле ж/д вагон. Откуда до ближайшей ж/д весьма неблизко.
Ну а вагоны метро и троллейбусы в СНТ - в порядке вещей.

Может кино снимали...

В дальнем Подмосковье как-то на границе областей нашли в чистом поле ж/д вагон. Откуда до ближайшей ж/д весьма неблизко.
Ну а вагоны метро и троллейбусы в СНТ - в порядке вещей.
Это местные под каким то древнерецептным зельем на праздник Ивана Купала всякое громоздкое перетаскивают, когда хабарить секции забора надоедает. Ну или это доставка векртолётом, типа тросы оборвались и бросили.

saiLor

Moderator
Команда форума
Рений, те, кто не могут объяснить необъяснимое, объясняют его одним словом "Фотошоп". Я не спец по изготовлению фейков, но ума достаточно, чтобы понимать, что ни один профессионал фотошопа высочайшего класса не станет тратить уйму своего дорогостоящего времени только для того, чтобы разместить на диггерском сайте некий фейк. Как думаете?
Пару пива этому гражданину!

Я на Авиамоторной нашёл какое то зауральское тёмное пиво возле пл. Новая. Вышел из поезда и чутьё вывело на подвальный магаз. Охрененное...

saiLor

Moderator
Команда форума
А вот товарищ мне написал, что видел именно это фото на сайте "Велосамара" ещё в 2016 году... Неувязочка, типа.
ТАк велосамара и замутила весь этот зашквар. Помнишь, паровоз в Сокских? Так они с этим трамваем из одного депо)))

Сверху