Тоннель под Протвино

K

Krapivka

Guest
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, про этот тоннель. Мне говорили что в нем происходят аномальные явления, галюцинации.
Расскажите, очень любопытно.

А если вдруг кто ходил или собирается туда пойти, возьмите небольшую группу любопытных адекватных товарисчей.

Заранее спасибо.

Krapivka написал(а):
Расскажите, пожалуйста, про этот тоннель. Мне говорили что в нем происходят аномальные явления, галюцинации.
IMHO Если ускоритель включат, одними галлюцинациями дело может не ограничится. Рассыплешься на атомы. Или превратишься в антиматерию   ;)

А электричество, которое вырабатывает АЭС радиоактивно, да? :)

В ускорителях пучки заряженых частиц летают с огромными скоростями не где-нибудь, а в вакуумной камере. Иначе им просто, грубо говоря, мешает воздух.
Так вот, снаружи этой камеры - в сущности тишь да гладь, ничего практически вредного. А она представляет из себя трубку диаметром сантиметров так 10...

И, более того, в том тоннеле вакумная камера до конца смонтирована не была (что видно даже на фотографиях :D ). А вообще, воистину, юзайте поиск. Если хорошо поискать, в Интернете можно найти всё, вплоть до координат мест, где в этот тоннель можно залезть...

Полуночный, ну естественно Институт физики высоких энергий относится к минатому :) К кому же ещё?? Или как ты себе представляешь получение пучка заряженных частиц??? Может быть тамошние физики научились их руками кидать в ваукуумную камеру с околосветовыми скоростями? Естественно, на терртории ИФВЭ есть ядерный реактор, именно поэтому институт и попал в этот список. Кстати, там есть ошибка - тот же МИФИ тоже относится к Минатому... Скажешь там учиться - всё равно что по Припяти гулять?

Память там пропадает.
Зашел, вышел и ничего не помнишь.
Аномалия просто какая-то, блин.

Crazy_Led написал(а):
Память там пропадает.
Зашел, вышел и ничего не помнишь.
Аномалия просто какая-то, блин.
А может, потеря памяти - результат столкновения с монтером с дрыном?  ;D

Кстати (совсем не смешно): Знаю случай, когда одному челу, проникшему на автобазу, охранник бросил в голову здоровенный болт. Швы, травмпункт и прочие "радости" прилагались в полном объеме...

МГИФИ - Это они так МИФИ обозвали...
хы - учимся на особо клевом объекте производящем разное.

Krapivka написал(а):
Здравствуйте!
Расскажите, очень любопытно.

А если вдруг кто ходил или собирается туда пойти, возьмите небольшую группу любопытных адекватных товарисчей.

Заранее спасибо.
...я бы тоже не отказался посетить данный объект...

Конечно, друзья мои и автор темы в частности, местность там заведомо галюциногенная. А як жеж еще?.. Вот едет допустим туда человек через Серпухов - вышел на станции, купил себе пиГка, сел в автобус и поехал. ПиГко, ессно, по дороге выпил. Бутылки две. А лучше три. А лучше десять - страшно же, тоннели там какие-то... Приехал на место. а страшно - аж пиздец. Ну еще надо пигка. Бутылок десять... А лучше двадцать - в самый раз. Ну пошел к цели - а там почва ж облученная - ИФВЭ ж рядом, хуй знает что они там испытывают. И вот эта почва почти значить светится, и интенсивно так человека облучает. Неприятно ж, сами понимаете! Если б не пиГко - так совсем все плохо было бы, а так еще ничего. Ну дошел. Слез. Идешь по тоннелю. Страшно. И излучение это еще, мать его. И пиГко уже, знаете ли, эффект дает. Ну вот, идешь так, идешь, а навтречу тебе Протон, Нейтрон и Электрон. Страшные такие, круглые и разноцветные. Со скоростью света. И как заорут тебе - "а ты сссссука че тут делаешь, а?!?!?" И кааааак яблысь тебя со скоростью света по башке! А в момент удара чудится что это не злобные Протон, Нейтрон и Электрон, а монтер Васисуалий Телегин с арматуриной. Во галлюцинация-то, а?! Как вам, а?!
А потом просыпаешься в протвинской мусарне, и не понишь нихера. Вот такие вот места странные...

Сверху