Тоннель м/у в/ч

Есть достоверные сведения о сабж м/у в/ч на пересечении Ново-Вокзальной и Стара-загоры, под трамвайными путями.
 
А если без сокращений? В/ч - это который стройбат, что-ли?
Please , ты сам видел тоннель или разговор в трамвае донёсся?
Если можно, свои соображения, а то намёки пипл не хавает!
 
Братан служил там несколько лет назад. Пользовались тоннелем только старшие офицеры, солдатня ходила обычным образом. Понятно, что официальных бумаг, говорящих о его назначении никто не видел. В данный момент вторая казарма нежилая, окна заложены кирпичом, но при желании можно попасть туда. Сомнения есть, потому что нигде не видно, как осуществляется вентиляция - там метров 50, кажется.
 
Как расшивровывается м/у в/ч? Ещё раз прошу подробнее и понятнее описывать месторасположение и ориентацию объектов. Иначе остаётся в голове только "кто-то что-то про район этого перекрёстка говорил, а что - не понятно".
 
Между воинскими частями (стройбат), не доезжая ул. Стара-Загоры по ул. Ново-Вокзальной, если ехать от Безымянки.
 
Допроси родственника о подробностях. Любой туннель, кроме коммуникации, уже является протоворадиационным убежищем в силу заглублённости.
 
а м/у это мед училище чтоль? Нет в том бомбаре никаких намёков на тоннель
 
Сверху