Типа черный юмор

"И пришел он в этот мир вместе с сыном Бога и встал на сторону против. Двое их и одно  вместе"

какая разница кто я по вере....
"душа моя темна как ночь и этого мне хватит"

Alexandr написал(а):
ууу. План, жаль. Действительно жаль. Мне очень нравится твоя позиция здесь, но разговоры про сатанистов я не ожидал услышать от тебя. Я тут сказал одному товарищу 10 мин назад по асе, что типа вот объеденимся мы с планом и дадим пизды всем пиздаболам с форума, но теперь я даже незнаю.
:-\

а что жаль?????

я такой какой я есть и многие думают обо мне отвратно не зная меня и незная что в душе твориться у меня.... а жаль...

Alexandr написал(а):
План, давай ка по асе поговорим сейчас а не здесь. Я знаю, про тебя говорят много плохого, но тем неменее позиция твоя мне здесь нравится. Я тебя действительно незнаю, потому судить немогу. Но первые впечатления положительные.
а я хорошиййй!!!

"гори как демон, гори в аду, ночь страха ...посмотри- посмотри как горят эти трупы, как огонь превращает их в дым...ритуал сожжения трупов...ритуал сожжения трупов...горящие кости горящий скелет..."(с) КорМет...навеяно сей дискуссией, вы подвергли на то чтобы прослушать пару альбомов этой замечательной группы...грусно это все наблюдать...

"...кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."

НЕ ВОЗЪЕБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, А ТО БЛИЖНИЙ ОТДАЛИТСЯ, А ДАЛЬНИЙ ПРИБЛИЗИТСЯ И ВОЗЪЕБЕТ ТЕБЯ, И ВОЗРАДУЕТСЯ!

Чё-то народ от чёрного юмора потянуло в сотонизм.
Ну, повеселились и хватит.

Сверху