Теория и практика контролируемых сновидений

Какую часть своей жизни ты намерен провести во сне неосознанно

• Всего проголосовало
    18
Re: Теория и практика контролируемых сновидени

Штык! - где твоя жена?
Спи не больше 6 часов в сутки, чтобы ничего не снилось, а это и не нужно. И больше работай и поменьше спи! Это явно не к ней. К кому?
В подпись!
Чем упарываешься? Сновидениями?

О, да! фишка с зеркалом. Это вовсе не о предмете. Это собственно вот о чем:
- когда Ты засыпаешь, понаблюдай за тем, что происходит в твоем сне;
- теперь понаблюдай за Наблюдателем.

В своё время где-то прочитал, как отличить сон от реальности - во сне если снится какой-то текст, его невозможно прочитать. С тех пор много раз, когда снится какая-то книга или вывеска, пытаюсь прочитать - не получается, какая-то каша из букв и слов. Т.е. понимаю, что сплю, но понимаю, что хотел сделать во сне, когда бодрствовал. Есдинственное исключение - когда во сне я ЗНАЮ, что написано. Но тогда и читать не надо, раз и так ЗНАЮ.

фишка с зеркалом зачётная.

О, да! фишка с зеркалом. Это вовсе не о предмете. Это собственно вот о чем:
- когда Ты засыпаешь, понаблюдай за тем, что происходит в твоем сне;
- теперь понаблюдай за Наблюдателем.
интересно. надо попробовать.

Кавес заполонили тареновые наркоманы

Все это дрочево, как и любая виртуальщина.

А мне больше интересен другой аспект сновидений

Про будущее или другие жизни=D

Вот как ни странно очень хорошо запомнился сон, на тот момент была уже глубоко беременная:D

Так вот во сне видела как я ползу на четвереньках и цель моя пространство за унитазом, что-то уж больно там мне надо, при этом я уже потом поняла про туалет только по расцветке плитки, а по сну ползу по полу а на меня начинают ругаться и звать. В по пытках повернуться сажусь на попу и вижу тот самый унитаз который выше меня, а за открытой дверью стоят и ругаются я и мой муж
и как я посмотрела сама на себя проснулась

А по прошествии времени когда доча родилась и было ей около полугода такой момент был в жизни!!!!!! Она заползла в туалет и когда мы начали ее звать она повернувшись села и посмотрев на меня очень удивилась O_O

У меня недавно был случай: снилась какая-то интересная полазка, потом почему-то проснулся, не досмотрев сон (вставать ещё было рано), заснул с твёрдым желанием его досмотреть и… досмотрел!

Сверху