Тем уродам, что пытались...

Это не врите! Мы, истиные защитники машрума, помним как вы в начале темы поджидали его в подъезде. Ещё и с Валерией в преступный сговор вступили.
Это Машрум поджидал их в своем подъезде, а затем вероломно напал и украл шапку

Есть еще и такая сказка:
Жил-был котенок, который верил средствам массовой информации и, наслушавшись официального вранья, распускал нехорошие слухи.
А бабушка ему и говорит: "Ююгу (котенок был финского происхождения, у них там все имена такие ебанутые), не мели чепухи, а то я отдам тебя на вивисекцию".
А котенок ей не поверил и все равно распространял нехорошие слухи, приукрашая их кровавыми подробностями сомнительной достоверности.
А утром его милиция нашла в лесу. Убитого и изнасилованного. И следы вивисектора вокруг.

Есть еще и такая сказка:
Жил-был котенок, который верил средствам массовой информации и, наслушавшись официального вранья, распускал нехорошие слухи.
А бабушка ему и говорит: "Ююгу (котенок был финского происхождения, у них там все имена такие ебанутые), не мели чепухи, а то я отдам тебя на вивисекцию".
А котенок ей не поверил и все равно распространял нехорошие слухи, приукрашая их кровавыми подробностями сомнительной достоверности.
А утром его милиция нашла в лесу. Убитого и изнасилованного. И следы вивисектора вокруг.
Вт уже началось. Это не финское и читается как -йУУги. И вообше тебе место в зоопарке!

Тсс! Ты чего контору палишь?

Вт уже началось. Это не финское и читается как -йУУги. И вообше тебе место в зоопарке!
Если не финское, то какое? И вот насчет зоопарка ты неправ. Если вспоминать о том, что звери должны сидеть в клетках, то можно вспомнить, что котиков кастрировать надо.

Тсс! Ты чего контору палишь?

Если не финское, то какое? И вот насчет зоопарка ты неправ. Если вспоминать о том, что звери должны сидеть в клетках, то можно вспомнить, что котиков кастрировать надо.
Швецкое вроде.... А каких котиков? У тебя на аватаре крыса, таки тебя травануть йадом надо

Швецкое вроде.... А каких котиков? У тебя на аватаре крыса, таки тебя травануть йадом надо
Ну-ну, спрятался за Петросяна и радуется. Не поможет, всем уже известно, что ты кошачья морда)) И не крыса у меня, а персонаж финских сказок - Снифф. Что ж ты такой необразованный?

Хм-хм. Ладно оставим котиков, их ники и прочие причиндалы на месте. Я так и не поняла - ты будешь защищать машрума или нападать на него?

kuzya

Команда форума
жил был один Зверюшка
и всё бы ничего, только был он страшненький...
любил он сказки всем рассказывать
и договорился однажды...

Ребята, давайте жить дружно?!!! Дружно покажите мне сиськи, и я готов пойти гонять за Машрума, поротив Машрума, с Машрумом, или ващще не гонять. А то стока постов тут, тема сиск не раскрыта и отжатую шапку уже моль съела... Грустно всё это... Да, никому шлем не нужен? Почти новый...

Сверху