Тем уродам, что пытались...

Значит в субботу:)
Или его, какие люди! Ты то куда пропал?:)

Кстати, помница как-то ты у меня в рюкзаке забыл свой свитер. Могу как-нить вернуть. Удобная весчь, я скажу, бро :)
Свитер? Хм... Тоже хороший повод встретиться, а то давно не видел тебя в президиуме. :)

а половинка ващее как ?? где и откуда??? и сразу конкретизируй на какую субботу, а вообще у лешика вродь как выходной буит, дождусь сегодня его с работы поговорим, и в личку насвистю
Как и от куда я тут писать не буду, всё при встрече:)

Сомневаюсь что у машрума будут защитники. Будут те, кто захочет ему накидать по злобе, те, кто захочет ему накидать для души, и те, кому пофиг. А кроме того, кровожадные обидчики машрума не признают честных боев. Только коварные засады и нападения из-за угла.

Ну-ну. То-то ваши кровожадные друзья потом шапок не досчитываются. Не помогло им коварство.

Это была провокация. Сам машрум и подстроил. Нос спичкой расковырял, на ступени кровью побрызгал и две прошлогодние шапки кинул у лифта.

Рассуждаешь с таким знанием дела... Часто подобное проделывал, да? Но нет, машрумэ не такой. Он честно побил превосходящие силы противника и взял трофей. Ну а потом конечно на кавес написал, в назидание злоумышленникам и в пример юным кавесам.

Не паникуй. Исправим.
Анус себе исправь, пёс!
Давай, ёпт, в подъезде сегодня моём, давай ПРИВОДИ ПАЦАНОВ ТОЛЬКО СЦЕНА МОЛОДОСТЬ СЕМЬЯ МЫТИЩИ УЛЬТРАХАРДКОР! ДАВАЙ МЫ ПРИЕДЕМ НА ОСТАНОВКУ 359! ТОЛЬКО ЭНЕРГИЯ И СЦЕНА!!1 ДАВАЙ ПАРЕНЬ ИДИ ДО КОНЦА, НУ ЧТО ПАЦАНЫ, КРИЧИТЕ ВМЕСТЕ С УЛИЦАМИ МЫТИЩ! ЗДЕСЬ ЮНИТИ УЛЬТАХАРДКОР МЫТИЩИ! мы вчера ебашили в кружке по хардкору водяру всей ОСНОВОЙ отдыхали, угорели по ЭНЕРГИИ, а потом как всегда ПОГНАЛИ НА АВТОБУС 359! ВПЕРЁД В МЫТИЩИ! НА ОСТАНОВКЕ МЫ ВСТРЕТИЛИ КАВЕСОВ КОТОРЫМ ПОКАЗАЛИ НАШ ПРИКОЛ! ЕБАШЬ НА 359 с ВЕРТУШКИ! ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ В МЫТИЩАХ! ТОЛЬКО ЮНИТИ СЕМЬЯ И СЦЕНА! 359! БЕЙ ТОЧНО В ЩИ!ТОЛЬКО ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ!ТОЛЬКО ОСНОВА!ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ!!

Жил был мальчик, который очень любил пыщ-пыщ, легкие наркотики и мытищу с рыбьим жиром.
А бабушка ему и говорит: "Грибуня, если ты пыщ-пыщ, легкие наркотики и мытищу с рыбьим жиром - я тебя сама в милицию сдам чтобы тебя, сука, нашли утром в лесу убитого и изнасилованного".
А мальчик ее не послушал и все равно пыщ-пыщ, легкие наркотики и мытищу с рыбьим жиром.
И тогда бабушка, посмотрев как он пыщ-пыщ, легкие наркотики и мытищу с рыбьим жиром, сдала его в мытищинский отдел пыщ-пыщ саша грей инновации и хардкор по мытищинскому району рыбьего жира.
А утром его милиция нашла в лесу. пыщ-пыщ и изнасилованного.

Анус себе исправь, пёс!
Давай, ёпт, в подъезде сегодня моём, давай ПРИВОДИ ПАЦАНОВ ТОЛЬКО СЦЕНА МОЛОДОСТЬ СЕМЬЯ МЫТИЩИ УЛЬТРАХАРДКОР! ДАВАЙ МЫ ПРИЕДЕМ НА ОСТАНОВКУ 359! ТОЛЬКО ЭНЕРГИЯ И СЦЕНА!!1 ДАВАЙ ПАРЕНЬ ИДИ ДО КОНЦА, НУ ЧТО ПАЦАНЫ, КРИЧИТЕ ВМЕСТЕ С УЛИЦАМИ МЫТИЩ! ЗДЕСЬ ЮНИТИ УЛЬТАХАРДКОР МЫТИЩИ! мы вчера ебашили в кружке по хардкору водяру всей ОСНОВОЙ отдыхали, угорели по ЭНЕРГИИ, а потом как всегда ПОГНАЛИ НА АВТОБУС 359! ВПЕРЁД В МЫТИЩИ! НА ОСТАНОВКЕ МЫ ВСТРЕТИЛИ КАВЕСОВ КОТОРЫМ ПОКАЗАЛИ НАШ ПРИКОЛ! ЕБАШЬ НА 359 с ВЕРТУШКИ! ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ В МЫТИЩАХ! ТОЛЬКО ЮНИТИ СЕМЬЯ И СЦЕНА! 359! БЕЙ ТОЧНО В ЩИ!ТОЛЬКО ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ!ТОЛЬКО ОСНОВА!ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ!!
Откуда ты такого нахватался-то ? ^__^ Чо за юнити?)

Сомневаюсь что у машрума будут защитники. Будут те, кто захочет ему накидать по злобе, те, кто захочет ему накидать для души, и те, кому пофиг.
Я готов защищать Машрума! А заодно накидать ему для прикола.

Откуда ты такого нахватался-то ? ^__^ Чо за юнити?)
http://theunity.borda.ru/, надо понимать.

Я готов защищать Машрума! А заодно накидать ему для прикола.
Жил-был хитрый мальчик, который очень хотел и рыбку съесть, и на елку влезть, и попку не уколоть.
А бабушка ему с упреком и говорит: "Деточка, если ты будешь таким хитреньким и захочешь рыбку съесть, на елку влезть и попку не уколоть - с тобой может произойти какая-нибудь не очень хорошая штука. А может и не одна".
А мальчик ее не послушал и все равно очень-очень хотел и рыбку съесть, и на елку влезть, и попку не уколоть. Хитрый был мальчик чего уж там.
А утром его милиция нашла в лесу. Недалеко от елки. Дальше комеля он не забрался. Попка вся в иголках. А рыбы зимой не летают. И возбудила милиция углоловное дело по статьям 105 и 131 ч. 4а.

Сверху