Тем уродам, что пытались...

Вот говорила тебе мама Не ходи гулять на стройку....

ПыСы Верни штаны!!!!!!!!!!!!!!

а кто носит тренировочную одежду в повседневной жизни?
ну ещё люди с отбитым напрочь чувством вкуса и приличия, но они от гопников недалеко ушли.

Если б на работе позволял дресс-код (летом есессно) я бы ходил в одних шортах (как раз таки адиках), футболке и шлёпках. Впрочем, 1 раз себе позволил это. И да, я гопник. И как бы похui на чужое мнение, в данном вопросе.

Почему ты решил, что если кто то носит одежду с лейблом Адидас - гопник?
Раньше в моей юности, костюмы Адидас носили наши братья с Грузии Азербайджана и с других горноравниных республик. Потом в Адидосы облачились продвинутые слои населения, потом Братки ( но с этими то все понятно, что возьмешь, Сила есть ума не надо) А сейчас все больше Шухраджоны да Улугбеки их носят, да и еще ноги пошире раздвигают так круче. А еще у них фишка синие джинсы и красные мокасины, особенно зимой это вообще шик.
Ходить в спортивке, лично я считаю не Айс

Раньше в моей юности, костюмы Адидас носили наши братья с Грузии Азербайджана и с других горноравниных республик. Потом в Адидосы облачились продвинутые слои населения, потом Братки ( но с этими то все понятно, что возьмешь, Сила есть ума не надо) А сейчас все больше Шухраджоны да Улугбеки их носят, да и еще ноги пошире раздвигают так круче. А еще у них фишка синие джинсы и красные мокасины, особенно зимой это вообще шик.
Ходить в спортивке, лично я считаю не Айс
Фу спортивка, я хожу в камуфляже, берцах, жилетке и каске.

Флиска с кителем точно были а вот штаны не помню

И вообще когда ты до нас в гости соберешься скока тебя ждать можно

Флиска с кителем точно были а вот штаны не помню

И вообще когда ты до нас в гости соберешься скока тебя ждать можно
Флиску вижу, с капюшоном вроде, куртец какой-то чёрный лежит, не знаю - твой или нет, а то понаоставляют все кавесы у меня вещей:).
Лен, в гости заеду как-нить, предварительно твоему мужу или тебе наберу. :)

Ты давай уже мобилизовывай свои святые мощи в нашу сторону а то мы тебя уже два года ждем

Флиску вижу, с капюшоном вроде, куртец какой-то чёрный лежит, не знаю - твой или нет, а то понаоставляют все кавесы у меня вещей:).
Лен, в гости заеду как-нить, предварительно твоему мужу или тебе наберу. :)
Кстати, помница как-то ты у меня в рюкзаке забыл свой свитер. Могу как-нить вернуть. Удобная весчь, я скажу, бро :)

Давай на субботу попробуем! Только я наверное не один, а со своей половинкой.
а половинка ващее как ?? где и откуда??? и сразу конкретизируй на какую субботу, а вообще у лешика вродь как выходной буит, дождусь сегодня его с работы поговорим, и в личку насвистю

Сверху