Тем кто любит кататся на сцепках (Трафф)

Тем кто любит катятся на сцепках или крышах вагонов

Вообщем ВОТ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО!!! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ.

Афигеть (особенно последняя фотка)!
А плогатеги- это типа, пособия для начинающих промзонщиков? ;D

где ты вообще такое отрыл? люди которые это рисовали видимо были больными на голову..так травмировать детскую психику такими картинками ;D

M

Michael_Rybakov

Guest
Если мальчик любит мыло и зубной порошок,то у этого дебила будет заворот кишок.

rot написал(а):
где ты вообще такое отрыл? люди которые это рисовали видимо были больными на голову..так травмировать детскую психику такими картинками ;D
Эх чего на просторах инета не найдешь тока... Главное правильно подать на стол ;)

Крайняя фотка - случаем не в Индии? Похоже... По ОРТ передачу (типа Вокруг Света) показывали, там похожий кадр был

A

alex_avr

Guest
ну вот, а я думал расчлененка ;D

зы.
на самой передней сцепке поезда метро(перед кабиной машиниста) я бы пожалуй прокатился :D
на других - никогда

mrGreen написал(а):
Крайняя фотка - случаем не в Индии? Похоже... По ОРТ передачу (типа Вокруг Света) показывали, там похожий кадр был
То, что не у нас - это точно, может, и в Индии или еще где-нить в Азии. Вот интересно, как же они провод не задевают, он же довольно близко над крышами вагонов проходит? ???
А плакаты для детей прикольные! ;D

alex написал(а):
ну вот, а я думал расчлененка ;D

зы.
на самой передней сцепке поезда метро(перед кабиной машиниста) я бы пожалуй прокатился :D
на других - никогда
Ощущения не забываемые... :cool: Тока страшно если машинист решит пошутить и применить аварийное торможение.... ::) ::) ::)

Alexandr написал(а):
Был в Индии. Там в Дэли автобусы ходят маршрутные по городу. Как правило индусы ездиют в них с высунутыми головами и переодически подблевывают. Следы этого видны на каждом автобусе, почти под каждым окном. Это по-ходу никто не моет. Я сначала не мог понять что это за нах, пока сам не увидел. Представляю, что там творится в поездах.
А в общественные клозеты не заходил случайно? как там оно у них то (С)

"Мудрец, билета не имея, но при этом - никого не обманывая, едет спокойно на полке в вагоне поезда; в то же время человек немудрый, тоже билета не имея, содержится на крыше этого же вагона и страдает от холода, голода и контактного провода."

А. Кротов "Практика Вольных Путешествий"
издание пятое, дополненное, Москва 1998 г.

Сверху