Тема взаимных претензий друг к другу

Кому чего и в ком не нравится пишите сюды, будет тут пальцы гнуть в отдельной теме ))) Флуд неуместен только пальцы )))

Вот первый палец ))) ;D Чё так в натуре мало народу было в Сьянах в эту заброску и какого хрена Тролль с Духом сныкались???
Палец второй  ;D Кто в натуре и кому на ОПВ лицо начистил?

Re:Вот вам место для разборок )))

угу причем от какогото "Старика" имя не знаю и не помню ибо был в легком подпитии!
Даже не зачто я не вы*бывился не выпендривался не бычил!!!

если это действительно был "старик", то то точно не "не за что", и то сомнительно.... :-\

2 Ботан:
А фонарь специально разбивали, или случайно упал и разбился ?

я вообще не понимаю ! даже если ты крысу поймал то для разборок его выкинуть надо а там уже руки ломать!!! но не в системе !!! и это правила!!!

не фонарь впринцепи цел токо как налоб уже использовать незя все крепления для резинок сломались!

Ботан, что там у вас было, расскажи толком? В ответ надо ему #$@ло бить или за дело?

Порву за БОТАНА!!!!!!!!!!!!!!
АР-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!!!!!!!!!!
Кто, признавайтесь, негодяи!!!!
:mad: :mad: :mad:

так что там произошло то? Можно узнать из первых рук?? ???

Сделал это нехорошее дело человек из БХ-1, но это не Шут, не Белый, но всё-таки, видимо, кто-то из их компании

Капитан написал(а):
Сделал это нехорошее дело человек из БХ-1, но это не Шут, не Белый, но всё-таки, видимо, кто-то из их компании
Просто так в этой компание некто руки не распускает,бывает но только за дело....... :)

Нет, в гроте. 3 раза по башке дали. С ноги. Фонарь разбили, гады, Городецкий ботану фонарь, конечно починит, эт. фигня, низачто человек получил.Я эт. так не оставлю.

Что то объективностью не пахнет...
Чёткого объяснения со стороны "чайника" нет, где и за что и от кого...
Нет и чёткого объяснения - тех "стариков" что набили морду...
Много флуда - но нифига непонятно...

Сверху