Такая тема уже была наверно)

Нет, ну а если серьёзно?
Обьекты, понятно, самому искать, но с какого рода обьектов начинать?

Найди тоже новичков,одному никуда ходить не стоит,скучно и нажить проблем можно...)А форум содержит 90% информации которая тебе нужна чтобы полазить по обычным объектам :)

А решетка на замке или намертво заделанная? Если на замке-способы можно здесь глянуть http://www.keylocks.narod.ru
Если намертво-то болторезом не менее 900 мм(650 руб стоит), или домкратом. Только потом трубки одень на огрызки арматуры для маскировки дыры.

wwStalk
- по вашим словам, можно подумать, у меня парк автотехники)

бэт, коготь
- знаю) Но хочется быстрее)

computer
- в вас говорят ваши скрытые желания))

zek
- сенки. От эт дело, ближе к выхам сгоняю за болторезом, и может, на следующей неделе будет первый мой бомбарь.
А ты у этого деятеля отмычки покупал? Не кидала?

2 Dingo: Короче "Бороться и искать, найти и не сдаваться" Короче, в том-же переходе много интересного... смотри под ноги, смотри по сторонам и будет тебе счастье в виде бомбарей, подвалов, речек и проч. Дерзай! Опять-же знакомых поспрашивай, а вдруг они чего подскажут...

KyPOK написал(а):
2 Dingo: Короче "Бороться и искать, найти и не сдаваться" Короче, в том-же переходе много интересного... смотри под ноги, смотри по сторонам и будет тебе счастье в виде бомбарей, подвалов, речек и проч. Дерзай! Опять-же знакомых поспрашивай, а вдруг они чего подскажут...
Спасиб за напутствие))) А знакомые...
Ты знаешь, как я понял, очень много интересного кроется в людских байках. 90% бред конечно, но 10% - радий...
Сильно сдерживает боязнь запалиться на самом деле))

Asmodeus-II написал(а):
Проще всего начать с Солянки.
1. Никакого стрема.
Ага.. главное не напороться на владельцев гаражей, барыг, не лезть в комнату с грибами, не злить гастарбайтеров и бомжей... И всё будет ок ;)

WWStalk написал(а):
Ага.. главное не напороться на владельцев гаражей, барыг, не лезть в комнату с грибами, не злить гастарбайтеров и бомжей... И всё будет ок ;)
ф таком случае, лучше вобще не лазить!!!

Сверху