Тайцевский водопровод

Интересует, гда примерно проходит сабж? На карте ЛО около Тайцев есть посёлок со странным названием "Володарский водопровод". Уж не имеет ли он к сабжу отношение?

Maniac_Den написал(а):
Вообще-то Таицкий водовод:

http://svartheim.nwd.ru/story/vodovod.htm

иногда помогает поиск ::)
Ну да, был я там (в смысле по ссылке). Оттуда и узнал про сабж. Просто там указаны только две конечные точки -- Тайцы и Пушкин, а как дальше идёт трасса можно только гадать. Хотя указано ещё Кандакопшино, но опять -- где именно? Я был там этим летом (с другими целями, но прошёл пешком от Пушкина до пл. Кандакопшино и далее по М20 до Гатчины), и ничего, что привлекло бы моё внимание, не заметил...

Поверь, точных координат тебе никто не даст, т.к. тебя никто не знает. Придется тебе юзать самопоиск.

Догадываюсь, точных и не прошу, так, наводочку бы. Тем более, что объект вполне заброшенный и не стратегический, я ж не спрашиваю типа, "где находится шахта, через которую на холяву можно попасть в метрострой"...

Re:Тайцевский водопровод

уууу человек с таким рвением ты далеко не уйдешь...
Помойму у меня на сайте все описано точно и верно. Даже ссылка есть на сайт Мазая, где лежат карты и планы водовода !

Кста, вот августские фотки от туда:

Все ФОТО кликабельные.

НАПОМИНАЮ, ЧТО СПУСК В ШАХТЫ ВОДОВОДА ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ АЛЬП. СНАРЯЖЕНИЯ. НЕНАДЕЙТЕСЬ НА ЛЕСТНИЦЫ КОТОРЫЕ ТАМ ВИСЯТ, ОНИ ВСЕ ГНИЛЫЕ  !!!

Rumm написал(а):
уууу человек с таким рвением ты далеко не уйдешь...
Главное -- не далеко, а глубоко ;)
Rumm написал(а):
Помойму у меня на сайте все описано точно и верно. Даже ссылка есть на сайт Мазая, где лежат карты и планы водовода !
Сорри, у Мазая действительно есть то, что мне надо, просто там много всего и я поначалу не разглядел нужного...
Rumm написал(а):
Кста, вот августские фотки от туда:
Да, за фотки отдельное спасибо :)
Rumm написал(а):
НАПОМИНАЮ, ЧТО СПУСК В ШАХТЫ ВОДОВОДА ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ АЛЬП. СНАРЯЖЕНИЯ. НЕНАДЕЙТЕСЬ НА ЛЕСТНИЦЫ КОТОРЫЕ ТАМ, ВИСЯТ ОНИ ВСЕ ГНИЛЫЕ !!!
Спасибо, не волнуйся, не собираюсь туда я завтра лезть ;) Да и вообще, прежде, чем куда-то соваться я предпочитаю прежде подумать и всё обнюхать...

Сверху