ТС - метро

может такое быть?

• да! сам видел!

Голосов: 10 26,3%
  • наверное, не знаю

Голосов: 12 31,6%
  • да врядли. не припомню такого

Голосов: 1 2,6%
  • вы чё, охренели! такого не бывает!

Голосов: 3 7,9%
  • слышал такую байку, но не видел сам

Голосов: 12 31,6%

• Всего проголосовало
    38
Расскажу историю.

В одном городе Н, не маленьком таком городе, было метро. Не то чтобы его было много, но было. Старое метро было глубокого заложения, а новое, на окраинах - мелкого. И жили на окраине того города люди. То ли диггеры, то ли хрен знает кто. Их дом был буквально в 200 метрах от станции метро "М", но стоял он в овражке, а станция была наверху. Однажды, распивая пиво, эти люди заметили, что в откосе оврага есть странный бетонный выход из какого-то тонеля. Они взяли фонарики и решили посмотреть, что внутри. Внутри оказался тонель, чем-то напоминающий теплуху возле престижного учебного заведения "У", с одним отличием. Труб не было, но на полу в 3 ряда лежал срезанный теплоизол - т.е. когда-то там шло 3 трубы параллельно, которые закрывали весь пол, но поом их убрали, а на уборке теплоизола схалявили. Тонель этот шёл далеко, иногда пересекая комнатки с люками наверху. Потом, в очередной комнатке, обнаружил себя спуск вниз, в такой же тонель, но идущий под углом к этому. Тонель о был не длинен, в конце себя обнаруживал забутовку с дыркой. Какого же было удивление наших ребят, когда они пролезли в дырку и увидели слабо освещённый тонель с рельсами на полу и контактником у стены - сомений не оставалось - это метро...

Прошу при голосовании несколько аргументировать свой ответ, ну или, хотя бы не оставаться инкогнито

Аргументы? Да эта история имеет очень подозрительно близкие словосочетания с одной другой "сказочкой"... И я не удивлюсь, если эти ребята нашли кое-какие "сказочные" вещи... Но чуть чуть из заувалировали. А все почему? Потому что по-весне..........
Вывод: может совпадение, а может и нет. Шут его знает, вобщем. А если не совпадение, то очень, очень хорошо. ::)

Мое сообщение касается персонально тех кто знаком с *ТОЙ САМОЙ* "сказочкой". Для всех других оно бессмысленно, но попрошу дать прожить ему пару дней.

Возможно имеет место быть но всё тока на уровне предположений, так по существу ничего осмотреть не удалось...

Сверху