С собакой в Сьяны

Нет, собачьи бои. Просто хочу с собой взять своего сОбака, а он у меня очень уж не любит себе подобных(собак+кабелей)

Ящерка написал(а):
Нет, собачьи бои. Просто хочу с собой взять своего сОбака, а он у меня очень уж не любит себе подобных(собак+кабелей)
Эльзу прихватить что ли в сьяны... Ящерка а тебе собака нужна еще будет после боя то?

//дабы флуд не разводить// ОАЧ-собака Эльза сидит дома!

я с животным собираюсь где-то в конце февраля...
так что можешь спокойно ехать.... остальные дома сидят...... (без обид) :))))

dchs написал(а):
я с животным собираюсь где-то в конце февраля...
так что можешь спокойно ехать.... остальные дома сидят...... (без обид) :))))
Пасибо! Я, кста, сама еще не уверенна брать иль нет...

2 Samodel Меня гипнотизирует кот на твоей подписи, даж сначала забыла, о чем сказать хотела)))

Я забросился в пятницу, сидел на ОПВ, пришел народ с собакой. Мылый такой пес, ласковый. В воскресенье, выбрасывался, прошел через жесточайший волок на ОПВ (отдельная тема), на севки зашла девченка и спрашивала: "собаку не видели?" Потеряли собаку! Не выживет она там. Жалко пса. Закроем глаза на проблему выгула в туалет.

Курьер написал(а):
Я забросился в пятницу, сидел на ОПВ, пришел народ с собакой. Мылый такой пес, ласковый. В воскресенье, выбрасывался, прошел через жесточайший волок на ОПВ (отдельная тема), на севки зашла девченка и спрашивала: "собаку не видели?" Потеряли собаку! Не выживет она там. Жалко пса. Закроем глаза на проблему выгула в туалет.
Это такой черненький?!
Бароном(Бари) зовут?!

H

Hurrier9000

Guest
Курьер написал(а):
На ОПВ была собака подходящая по описанию. Какую собаку потеряли сказать не могу.
Девчонка спрашивала про "черную собаку с рыжими пятнами".

У народа на Торчалина собака Бари была в субботу....
Черная и безумно симпотная, но по-моему с белыми пятными...

Потерявшуюся собаку зовут "Тоба",и она была найдена через 30 минут после своего исчезновения,спасибо за переживания,собака в полном порядке и уже давно дома....

Не знаю, что это была за собака... Чёрная, невысокая с ошейником. Рылась в районе Щучки когда я подошёл. Хозяева, скажу вам честно, я был готов ударить её кладкой. Я же сказал сразу - возьмите её за ошейник. Мне безразличны ваши слова, что "она не укусит", когда её пасть возле моих яиц злобно щёлкает. Следующий раз может кончиться печальнее. Поэтому желающие бросаться с собаками - будьте готовы осадить своё создание в случае его неадекватного поведения. Я же со своей стороны попробую обещать не кидать в неё кладкой, а поливать перцовкой. Это гуманнее.

ps: Не надо бычить. Вы залезли с собакой и вы в ответе за её поведение.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Re:С собакой в Сьяны

какой бред. еще один наезд....
чувствую скоро прям в кавесе кидаться кладкой будем. и щелкать пастью. :((((

(P.S. мы в ответе за тех кого приручили......)

2Ящерка: не было мысли покидаться хозяевам животных в личку сообщениями с этим вопросом???? (без наездов. просто вопрос.)

Сверху