С Новым 2004 годом!

С наступающим Новым Годом вас всех!Желаю счастья, здоровья, любви удачи и конечно же, побольше новых и уникальных объектов в 2004 году.
:) :) :) :) :)

Хочу тоже поздравить всех от своего имени с новым годом, всех своих друзей и просто коллег с по общему делу, пожелать счастья и любви, благополучия и здоровья, что бы жизнь текла звонким ручьем. Было много радости и не было бед. Что бы вы достигли всего того что вам хочется в этой жизни. Огромной всем удачи.

Народ, с новым годом всех, присоединяюсь к поздравлениям, пожелаю вам побольше полазак , эффективных, и прикольных, чтоб опыта мы всё больше набрались и гопников меньше стало, вот! :-*

Ага, фсех с наступившем. Вот тока что приехал и проспался, жду Рождества теперь ;D

Вы чего народ?! Нет такова праздника это все матрица!!!! если я его непомню значит этого нет!! Только странно почему я просыпаюсь где то с кем то полуголый в кравати и откуда столько выпивки и жратвы и почему нет сигарет..... это для меня остается до сих пор загадкой такой же как и Лох-нес, как бермудский пятиграник и тд... ???

Ждимми ты чегото вообще никого, ничего непомниш, незнаеш, что с тобой? Последствия тяжелых наркотиков типа Е??? Или типа марок?

Шутко, но всеже надо задуматься.

Сверху