С Новым годом!

Народ....всех хочу поздравить с наступающим,пока никто не напился и не разъехался!!! Так как сама не смогу в Сьянах присутствовать на НГ,сердечно поздравляю всех ,желаю всего самого-самого наилучшего в новом году!!! Счастья,любви,здоровья и всего-всего и побольше-побольше!!!

Самые особые поздравления
Обходчику!!! (вне списка!!!) :-*
-Ване Стоуну с Кузей....без вас мы никуда!!!
-Самому маленькому большому и самому злобному монстру!!!
-to Shaitan's Gopnix Crew
-Команде Кинг-Конга
- Капитану
-Мишкам Гамми
-Марадеру с Рамазаном
-Крысу с Нат :)
-Инес(Чернике) и Марадану
- Листику и Бахире
-Володарскому Бэту или Сьяновскому шлакбауму и всем его девушкам.
- Дорогим чайникам,которые давно не чайники:
Джонни,Совенку...и.т.д.
-Самому веселому первонаху Вещи-в-себе и Финну.
-Ящерке (не теряй чайников) и Алкаспелику
-Матроскину и Пятихвостому

Если вдруг кого-то забыла-не обижайтесь...это все лишь по той причине,что мой мозг не может причислить вас к той или иной большой группе людей или я не знаю вас лично...Но все равно любви вам большой и светлой...и тоже побольше-побольше.........

................а мне таблеток от жадности................ ;D ;D ;D ;D ;D

Дорогие спелиологи, спелистологи, дигеры! С новым годом!
Желаю вам всего самого наилучшего! Пусть в наступающий год приносит только приятные впечатления, никогда не кончаются места для новых изучений и путешествий.
Самое плохое пусть останится в прошлом.
Всем, всем большого счастья, удачи и настоящей любви!!!!!! :D

P.S. К сожелению не знаю всех выше перечисленных, но надеюсь мы еще обязательно увидемся и подружемся. До встречи в системе.

С уважением, Штурм.

Присоединяюсь к поздравлениям!

От себя хочу поздравить Русалку, Сильфа, спелео-ребёнка Анютку и мега-спелио-собаку Элис! Удачи вам, дорогие!

Команда Кинг-Конга щас почти Вся в зборе (нехыватка болиже к 2400 подтяница) все в хлам от гаша... похздравляют всемсь каывес с НГ а также удачси в НГ в системах,.. а ккак известнор у всех система своя!! С нг товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!!

Самодел, МрыксЮ, Пельмень, Полрода Ася, Эльза, Кумар, Сабре, мОНТАЖ!

Всем кто сегодня героически забрасывался в Бяки (Редо, Зомби & Co) , кто завтра будет забрасываться /Монтажник & Co) и нас которые будут забрасываться в Бяки 3 января!!! УРА-А-А!!!

С праздником всех-всех-всех подземных жителей и обитателей! Удачных забросок, и вообще удачи в Новом Году! Мысленно мы с вами!
Инес и Морадан!

всех-всех-всех.с наступившим 2006 годом.......Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
всего вам офигительного и того что пожелаете сами*=)))

Из Одесских подземелий к Вам,подземщики, С поздравлениями,пьяненький Йолопукке:Воистину с Новым годом!!!

Ну вот. Наконец-то добрался до компа!!!! Ура!!! Самарская спелеотусовка поздравляет всех с Новым Годом, желает Счастья, Успехов, Тепла, Любви и Добра!!!! Новых интересных маршрутов вам, ребята! Слаженных команд и, главное, отсутствия эксцессов!!!! Где-нить пересечёмся!!!

Сверху