Сьяны, 20-21 августа. Получайники, ищем проводника.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь из опытных собирается в те же дни? Можно примкнуть?
Нас неопределенное количество (минимум 5 человек). Все адекватные. Бухариков не предполагается, нытиков тоже. Некоторые уже не раз посещали силикаты. Буду благодарна, если ответ будет не только на форуме, но и мне в трубку (926-3155472).

Девушек есть у нас. Опыт может пригодиться, тем более большой и хороший :)
Полупроводник для получайников - звучит неплохо)))
Я так поняла, что до осени там у входа будет много проводников и полупроводников валяться. Главное, найти одного в сознании

я вам рекомендую Негра. Напишите ему. Он мальчик хороший и воспитанный.

полупроводники рекомендую перенести в учебку, там много разных диодов на опознание.

да в сьяны проводник ловится или на бутылку водки или на обещание девушек ))) :-D
а вот что поймают на проводник или полу проводник ) раскажите )))
Опыт может пригодиться, тем более большой и хороший :)
куда же он пригодиться то если вы без ночевки ?????

ну ночевать не обязательно, можно просто ко мне в грот зайти и вовремя привала поделиться так сказать опытом.
транзистор тоже полупроводник, работает в один конец, как сусанин например, но так им же и выйти еще надо.

karlson, мы с ночевкой как раз
antuan, нас выводить не обязательно, сами выползем. Главное нас провести по ключевым точкам и довести до свободной спальни (если в системе решим спать)

С товарищем собираемся в субботу заброситься. Оба чайники. Есть ли возможность заброситься вместе с вами? Люди мы адекватные. Ответ можно по тел. (916)809четыре182.

Halper, ждем вас завтра в 11:30 на ст.м. Курская, возле магазина Рок-арсенал. Или где-то в районе 12:00-13:00 на ст.м. Домодедовская. По телефону продублировала сообщение, но что-то не дошла, походу, смска

Жаль не 25 числа мог бы вам притащить проводника адекватного,проверенного.Ну и сам бы стариной тряхнул.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху