Сьяны на Праздник басурманский

Господа и дамы, намечаются ли какие-нибудь народные гуляния в системе, Халовину посвященные? Было бы очень интересно совместить приятное с приятным.

совмещен с открытием. будет куча спирта, пьяных алкосьянотов и ошметки блевотины во всех штреках, которую торопливо будут поедать крысы

совмещен с открытием. будет куча спирта, пьяных алкосьянотов и ошметки блевотины во всех штреках, которую торопливо будут поедать крысы
Просветите чайника, если не затруднит: открытие сезона вроде к 7 ноября происходит, или я ошибаюсь?

Большое спасибо ответившим, если компания в очередной раз не разбежится кто куда, увидимся там. (-:

P. S. Услышите скребущие звуки и поскуливание со стороны Громова - значит, мы в кой-то веки дошли до него, не заблудившись.

есть небольшая вероятность, что я приеду пожарить шашлыки около дырки...
вероятность крайне мала

Я бы тож не отказался от шашлычков около дырки, только поеду скорее всего без машины, а тащить на себе мангал, уголь, и прочую хрень влом))) На Витю вся надежда))

редькин - сподобишься, звони! но у меня пока все непонятно, как я работать буду(
ну собсно я работаю в субботу до 16.00 наверное. ну в любом случае позвоню.

Я бы тож не отказался от шашлычков около дырки, только поеду скорее всего без машины, а тащить на себе мангал, уголь, и прочую хрень влом))) На Витю вся надежда))
Вся надежда на Танка, что он поедит и меня захватит)

Да ладно тридцать вёрст, да с тридцатью килограмомми...
Для бешеного Padgal'а...
не... не крюк

Сверху