Сьяны "вышибают"

О дна из самых травматичных забросок была в первые выходные Ноября на открытии. Повар сломал руку, упал пьянный на Севках, потом Надя ( Докушка) это опровергла и пояснила что там на самом деле трещина, но от этого лучше ему не стало, все равно было плохо. Шута (Ваня) (в журналк SID), Кленина( Боец), Горюна и какого-то чайника Обидили в каком- то штреке Кленину чуть не разбили голову о кладку, Спасибо Тайсону вовремя подоспел.
Какроткому просто было плохо и отзвонившись с телефона Зингея Фане попросил ее встретить еге на Домодедовской. У Доктора в руках взорвался балон с газом ополил руки голову и шею, какой-то чайник споткнулся и упав на кладку распорол руку до мяса, спасибо Доктору что его "выкинул", до взрыва. Ну а Белого изнасиловали какие-то кактусы, так он рассказал мне на О.П.В вместе с Зомбм, Поварои, Клаусом и еще какой-то девченкой

Отмодерировано. Selingary
P.S. Что упустил добавте.

Последнее редактирование модератором:
Re: Сьяны "вышибают"

Интересно, то, что пострадали одни АЛКОспелеки - это к чему? Может, мировой закон какой-то? У нас все нормально было, никто ничего не сломал и не разбил. Даже никого не побили.

распоролу руку не чайник а Трава, были конфликты с месными, один человек получил ночью в глаз на верху от терх месных с дубинами, утверждавших что ктото изнасилова его жену из системных... возможно еще чтото было, заброска не самая лучшая одни травмы и конфликты!

У меня в норме прошло. Забросился, познакомился с новым народом (кстати очень приятным). Выпил пива, водки и нормально выбросился. Обидно, что такое, как сейчас, имеет место быть... Может надо меньше пить и меньше кидать понты?

Ivan Stone

Moderator
Команда форума

штык написал(а):
Интересно, то, что пострадали одни АЛКОспелеки - это к чему?
Совершенно согласен, Повар в трезвое состояние практически не возвращается, так что аочему он раньше ничего не сломал вопрос интересный.
EDELWEISS написал(а):
какой-то чайник споткнулся и упав на кладку распорол руку до мяса
Ага я это тело видел и на пьяного он не смахивал, было похоже что человек чего-то хорошо обглотался, и ему вообше перелом пророчили.

Ага я это тело видел и на пьяного он не смахивал, было похоже что человек чего-то хорошо обглотался, и ему вообше перелом пророчили.
Не скажи! Повар ничего не глотал, а просто поначалу много пил на ОПВ, потом на время удалился, где еще раз благополучно выпил. Далее рука на Севе, а травму сами знаете — надо заглушить спиртным... Потом я его поил... Далее уже не знаю.
А по поводу травматизма:
В Б. Колоннике Тайсон получил карбидкой по голове... ??? ??? ???

EDELWEISS написал(а):
О дна из самых травматичных забросок была в первые выходные Ноября на открытии. Повар сломал руку, упал пьянный на Севках, потом Надя ( Докушка) это опровергла и пояснила что там на самом деле трещина, но от этого лучше ему не стало, все равно было *уево. Шута (Ваня) (в журналк SID), Кленина( Боец), Горюна и какого-то чайника Обидили  в каком- то штреке Кленину чуть не разбили голову о кладку, Спасибо Тайсону вовремя подоспел.
Какроткому просто было плохо и отзвонившись с телефона Зингея Фане попросил ее встретить еге на Домодедовской. У Доктора в руках взорвался балон с газом ополил руки голову и шею, какой-то чайник споткнулся и упав на кладку распорол руку до мяса, спасибо Доктору что его "выкинул", до взрыва. Ну а Белого изнасиловали какие-то кактусы, так он рассказал мне на О.П.В вместе с Зомбм, Поварои, Клаусом и еще какой-то девченкой

P.S. Что упустил добавте.
А можно спросить, что значит кактусы изнасиловали?

Вот поэтому в сьяны мы не ходим. Слишком много пьяни, никакого спокойствия - в других местах народ гостепреимный и не назойливый, в сьянах же пьяный и гадкий.

PS.
Взорвать вход в субботу ночью ***.

Хая народ......
мдя.......... я от в шоке. Это слабо сказанно.
Вы уж там по осторожней.

P.S. всем привет, из уже холодной Одессы:))

надо было вход нормальный делать - 100 метров шкура, 50 на выдохе, 50 в лужах и сифонах................. :p

Когда у Доктора взорвался балон он был трезв!
На счет кактусов - Белы схватил по- моему "белочку" и теперь он Белый кактус.
Серьезная потеря у нас господа еще одна, Дядя Федя- один из немногочисленных местных который желал нам лучшего покинул пост плотинщика, а новый платинщик какойто идиот и плюс у него сын тоже такой же... и хочет с нас мзде брать.

Кстади чудо ты меня не дождался в Акеле 30 мин.

P.S. Поздравляю Redo, мышь, таксиста и еще кого-то что их имена были удостоины быть напечатенны в "Хулигане" в теме про Бяки.

А что с плотиной за проблема? Нас теперь через плотину пускать не будут что ли?

А что с плотиной за проблема? Нас теперь через плотину пускать не будут что ли?
Слабо в это вериться..... да и к тому же, даже если так, то всегда можно выйти из автобуса перед мостом ;D

Сверху