Сьяны, Сьяны!

Собираемся летом в Сьяны с друзьями, с ночёвкой. Я в этом деле новичок, чайник так сказать, поэтому прошу людей знающих рассказать чего нам там ждать. И говорят рядом ещё пещера есть. Что за пещера?

infected mushroom написал(а):
Карочи Вам никуда не надо!
Сьяны плохо, метро-жарко!
Соседних пещер не существует!
;D ;D ;D
+1)))
Сьяны-плоха...
*****и-плоха...
Митро-2 тоже плоха=))))
Возьмите меня в соседнюю, а? :'(

Блин, ну вот опять зафлудили. Человек зада вопросы, а его сразу нахуй послали, только в более вежливой форме.
Tamarisk написал(а):
Собираемся летом в Сьяны с друзьями, с ночёвкой. Я в этом деле новичок, чайник так сказать, поэтому прошу людей знающих рассказать чего нам там ждать. И говорят рядом ещё пещера есть. Что за пещера?
Чего вам там ждать? Там темно, грязно, относительно холодно, местами сыро. Там вас может ожидать серьёзная нагрузка на печень. Или привлечение к копательным работам. Эт как повезёт - кого встретите первыми.
Но мтам можно просто погулять в относительно трезвом состоянии и получить массу положительных эмоций.

СВЕТ ИМЕТЬ СВОЙ, НЕ МЕНЬШЕ 2Х ФОНАРЕЙ НА ЧЕЛОВЕКА И ПОЛУТОРАКРАТНЫЙ ЗАПАС БАТАРЕЕК К КАЖДОМУ ИЗ НИХ

Никакой рядом со сьянами пещеры нет
Tamarisk написал(а):
никакой рядом со сьянами пещеры нет ;D :cool:
и сьян нет
и метро-2 нет
и метро нет
и нет переходов подземных

и вообще ничего нет
и нас нет

это все матрица

ну чего вы так накинулись на людей....как будто сами таких вопросов никогда не задавали (будучи чайниками),.. ребят а вам посоветую почитать форум и попросить кого-нибудь в личке поводить по съянам.Так намного безопасней для вашего здоровья.и спокойствия спеликов..хе мож найдется человек у которого появиться сострадание.....

Негр написал(а):
Там вас может ожидать серьёзная нагрузка на печень. Или привлечение к копательным работам. Эт как повезёт - кого встретите первыми.
бугага, совершенно точно выразил подземную альтернативу
третьего не дано

Сверху