Сьяны. Маркер 50. Штрек заложен....Итка - ОПРОС

Ваше мнение

• Проходной двор достал - я их понимаю

Голосов: 38 79,2%
  • Проходной двор достал - мне все равно

Голосов: 0 0,0%
  • Проходной двор достал - но так нельзя

• Беспредел - я возмущен

• хорошее начало! давайте оставим удобный проход Севки-ОПВ-Аристарх-Громов

Голосов: 3 6,3%
  • Абсолютно не волнует

Голосов: 4 8,3%
  • Не мое дело

Голосов: 3 6,3%

• Всего проголосовало
    48
fantik написал(а):
Ну ты не будешь, а другие могут...
Представьте спектакль в одно действие:

Фантик в поте леца крамсает завал. У нее в одной руке фомка, а в другой лом. ;D ;)

Couper написал(а):
fantik написал(а):
Ну ты не будешь, а другие могут...
Представьте спектакль в одно действие:

Фантик в поте леца крамсает завал. У нее в одной руке фомка, а в другой лом. ;D ;)
:mad: Да ты что? ??? Хочешь на цырк посмотреть? ;D Не дождёшься!!!

fantik написал(а):
Знаете, на самом деле, это неправильно, т.к. ребята хотели огородить свой грот, а вы это вынесли на всеобщее обозрение.....
Нехорошо :-\
Нихрена ж себе отгородились !!! :mad:

З.Ы.
И здесь вы с Купером пытаетесь свалку устроить :) :) :)

да ладно тебе ,не возникай!!! ты сам возле 754 где поворот на щучку ТАКУЮ СТЕНКУ СЛОЖИЛ ВМЕСТО ПОДАРКА мне на день рождения!!!

Ты Voodoo вообще большой любитель по шкурам шлындать ,а я уже больной и старый

2 VooDoo
Уважаемый, я помню вы хвастались забутовкой на повороте к Щючке, да, несомненно забавно, только вот одна просьба верните камни в исходную, костолом на заброске(хоть и халявный) не очень приятен когда набираешь крейсерский ход с трансом! Я учитываю, что в той части вы не стоите а ходите гулять, на легке ,куда проще его проскочить(костолом).
И даже все свои закопы МЫ на централе аккуратно складываем, думаю видел.
С уважением Птаха.

Думаю, что далеко не каждый пройдёт сквозь такую кладку. Она там хорошо сделана. Тем более я не думаю, что какая-нибудь сьянь-гидролизная, употребив предварительно, захочет её разбирать. З.Ы. 31-й штрек забутовать что ли? А то слишком до фига народа в Шайтан лезет, а убирать перед выброской в итоге приходиться мне и ещё некоторым людям, которые там стоят постоянно. :mad:

2Asmodeus: Правельно, нахрен заложить!!! Чтоб неповадно было!
ЗЫ: только это никого не спасет, Шайтан отпели много лет назад.

Со сотоны этот топик жутковато выглядит. Господа, причешитесь! ;) А то все взъерошенные, кричите...

Ptaxa написал(а):
2 VooDoo
Уважаемый, я помню вы хвастались забутовкой на повороте к Щючке, да, несомненно забавно, только вот одна просьба верните камни в исходную, костолом на заброске(хоть и халявный) не очень приятен когда набираешь крейсерский ход с трансом! Я учитываю, что в той части вы не стоите а ходите гулять, на легке ,куда проще его проскочить(костолом).
И даже все свои закопы МЫ на централе аккуратно складываем, думаю видел.
С уважением Птаха.
Как ни странно, в 90% случаев я стою именно в той части системы и точно также как и вы перелезаю через ЭТО или лезу через щучку с трансом. А вообще, многим понравилась заброска до р-на таверны туриста через Б.Колонник, дык, лютый ... :) :) :)
А вот за водичкой ходить стало как-то не очень ;)

Ответ: Сьяны. Маркер 50. Штрек заложен....Итка - ОПРОС

Вот так, взяли и забутовали изверги!

ахаха ох вау
с последней страницы, однако

опять атака некрофилов.

Сверху