Сьяны. Маркер 50. Штрек заложен....Итка - ОПРОС

Ваше мнение

• Проходной двор достал - я их понимаю

Голосов: 38 79,2%
  • Проходной двор достал - мне все равно

Голосов: 0 0,0%
  • Проходной двор достал - но так нельзя

• Беспредел - я возмущен

• хорошее начало! давайте оставим удобный проход Севки-ОПВ-Аристарх-Громов

Голосов: 3 6,3%
  • Абсолютно не волнует

Голосов: 4 8,3%
  • Не мое дело

Голосов: 3 6,3%

• Всего проголосовало
    48
Застынет лучше чем на поверхности. Ему чем сырее - тем лучше.
Но песок тоже с собой придется нести, если цемент мешать с подземной глиной/известковой крошкой - точно фигня будет.

А помоему цемент подземлей - это такойже мусор, как пластик и стекло. Не народ, вам чо и так мусора не хватает?
Цемент - это внесение неестественности в вид красивых каменоломен, народ тудыть ходит камушками наслаждаться, а не инородными химическими составами. Тоже я думаю и про монтажную пену. Другое дело камушки, бульники, бутовый камень и глинка.

Чёрт, у меня просто истерика приключилась, когда я увидел, ЧТО бутуют, КАК бутуют и что это не шутка.

Кстати, Эльдорадо летом был разложен, ОС подтвердит.

штык написал(а):
Чёрт, у меня просто истерика приключилась, когда я увидел, ЧТО бутуют, КАК бутуют и что это не шутка.

Кстати, Эльдорадо летом был разложен, ОС подтвердит.
Эльдорадо заложен.
И он никогда не будет разложен.
И стоять там не рекомендуеться.

Не знаю. Я вообще, не собираюсь стоять в эльдорадо. Мне этот грот сам по себе не очень нравится. А вот то, что стоять не желательно - вопрос спорный. Последний разговор был, что обязательно пусть все отмечаются в журнале грота и тогда вопрос будет исчерпан. Журнал создавался при мне. Правда сказать, не уверен, что он до сих пор существует.

Мне вот интересно, куда будут попадать не самые опытные посетители (будем политкорректны) Сьян, пытаясь попасть, скажем, на водокап (или просто в ту часть). Для этого им придётся идти по карте через Малый колонник, а так как карта там не везде соответствует действительности, то куда они попадут? (А, Наташ ;) ;D ;)) Я, например, ошибался.

Извиняюсь за OffTopic.

А где в Бяках можно что-то пронырнуть? Может чего не заметили?

По поводу раскопок нового входа в Бяках.
Шляясь по периметру системы от кольцевой до р-на точки "на опохмел" нашёл по крайней мере 2 места где можно капнуть и попасть практически к берегу реки.

И плиз, подскажите чайнику, где такой "зверь" с номером 50?

Это...

...злые вы люди...не буддисты. Забутовать, отсечь, не пущать. ??? Просто, насколько я понял, НИКТО так и не занялся ни проблемой вождения чайников, ни составлением правил поведения в Съянах. Любой мало-мальски грамотный человек должен знать, что методы типа закроемся и нас нет - это поджигание интереса к тому, а что по ту сторону? Готов с любым бится об заклад, что выйдет именно так. Я в Никитах пока не побывал, но слышал там Мичман определённые правила наводит и сообщает о них - правильно делает. Я в сети его сообщение видел. Кстати, каковы результаты? О Съянах пока ничего не слыхал, может стоит попробовать?

2 ВУДУ

хз маркер это или не маркер%))
но это недалеко от Лимбы.....синий знак 50 (по-моему рекомендуемая скорость).....%))

Любой мало-мальски грамотный человек должен знать, что методы типа закроемся и нас нет - это поджигание интереса к тому, а что по ту сторону?
Ежеле есть интерес, то чайник( или не очень)завал обойдет .А если о-о-очень хочется водку выпить в уединенном месте, то обход еще поискать надо, а транс с бутылками ох какой тяжелый.По- моему надо брать за основу Никиты:сужать до предела проходы во ВСЕ интересные места.(служебные проходы делать, конечно, высокими, но незаметными).Если кому- то интересно, то узкий шкуродер его не остановит. Такая вот примитивная (но работающая)система "фильтрации".

paranoid3030 написал(а):
2 ВУДУ

хз маркер это или не маркер%))
но это недалеко от Лимбы.....синий знак 50 (по-моему рекомендуемая скорость).....%))
Понятно. А я голову ломаю, вспоминаю, где. Даже карту достал %)
---------------------
Если не разобрали ещё, то придётся ехать на выходных ;D

полностью поддерживаю...
только по мойму надо самих чайников фильтровать.
ведь 95% чайников приводят сами спелики, а следовательно и ответственность за то что чайники напились должны несчти те, кто их притащил,..
просто надо жеще отбирать кого вести в Сьяны а ого,- нет

надо....лучше мало хороших чайников, чем много любых....
но вообще-то проблема не так сложна, как кажется.....можно же пройти через таверну туриста....

romul написал(а):
полностью поддерживаю...
только по мойму надо самих чайников фильтровать.
ведь 95% чайников приводят сами спелики, а следовательно и ответственность за то что чайники напились должны несчти те, кто их притащил,..
просто надо жеще отбирать кого вести в Сьяны а ого,- нет
Как же!Сыщешь потом этих "опекунов"!

Знаете, на самом деле, это неправильно, т.к. ребята хотели огородить свой грот, а вы это вынесли на всеобщее обозрение.....
Нехорошо :-\

--------Знаете, на самом деле, это неправильно, т.к. ребята хотели огородить свой грот, а вы это вынесли на всеобщее обозрение.....
Нехорошо-------

Да на какой-такой грот,там водокап,и правильно сделали,хоть часть системы не будет засрана :-\

Ну пусть даже водокап, всё-равно, ненадо было выносить на всеобщее обозрение!!!

----Ну пусть даже водокап, всё-равно, ненадо было выносить на всеобщее обозрение!!! -----

Ну допустим,я не узнал бы об этом,когда бы я пошел за водой и увидел бы кладку,я бы долго матерился,и начал бы разбирать кладку,а так,не буду,вот и все :-\ :-\

Сверху