Съянь, почему вы такие злые?

• Автор темы каспер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы зачем под землю ходите? Неужели пофлиртовать или переспать с кем-нибудь  - это ваша цель?

дааа, а еще водки выжрать.............
а ты что не знал что подземля для ентого тока и существует!!!!!!!!!!!.............................

А ты не знаешь, зачем я под землю хожу? Нет, не только водки выпить и не только флиртовать. Сама все прекрасно знаешь.

А что там еще делать? ;D
побухать, накуриться, полюбиться... ;D ;D ;D

Хотя как приезжаю в Сьяны - не могу найти себе компанию, там все только гуляют, ползают, копают и т.п. Причем трезвые ....

какая глубокая философия! Только один вопрос: вы зачем под землю ходите? Неужели пофлиртовать или переспать с кем-нибудь - это ваша цель?
да ничего глубоко тут нету...))
А вот откуда у тебя столько злости и агрессии?

Она не любит алкоголиков в этом вся проблема :-\
   А вообще мы тут просто насущные проблемы обсуждаем, а тема про бухачи в Сьянах была и не одна. Пора уже и эту закрывать, а то не по теме писать стали.

настоящие Съяновцы злые всё по темже причинам
из за территории и её сохранности

меньше посетителей
а среди них адекватность
нечего слоняться там где тебе неместо
следи за развитеем своей мудрости
после достижения энной высоты

Хорош уже одну и туже фигню в сотый раз повторять. Закрыть эту тему нах.
Оффтопик: Змеюка, привет :)

Ты мне лучше Владимира вышли. Я так хочу,так хочу,а ты все не шлешь. А по поводу высказываний - я не переношу вранья в биологии,каким бы оно не было! В любых,даже в самых безобидных формах. (между слов,полное имя теперь Крысс\Biohazard,шо значить биоопасность).

Ребята, девчата, затрахали уже... Я мечтал, что что-то новое, например, про волоки услышу или про химические войны... а тут **** одна! Я открыл закон - в Съянах дают ВСЕ женщины. Но чтобы почувствовать, принять Человека, Женщину - нужно очень многое. И тут дело уже не в Съянах. Система становится для многих лишь поводом...

Пы.Сы.: Зачем я все это говорю?.. И кстати, волоки в Съянах чертовски трудно применять :) Вентиляция, знаете ли... Да и зачем - наркоманов повывели уже...

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
N

Natalia_Stone

Guest
SeB написал(а):
Я открыл закон - в Съянах дают ВСЕ женщины.
ты в этом уверен?
смотри, за такие слова нужно отвечать

либо прилюдно извинись перед женской половиной Сьян, либо возможно придется проверять вентиляцию

Natalia_Stone написал(а):
ты в этом уверен?
смотри, за такие слова нужно отвечать

либо прилюдно извинись перед женской половиной Сьян,* либо возможно придется проверять вентиляцию
Эхм..... Не уверен, что человек был правильно понят.
Хотя не знаю - если правильно, то можно и не только проверкой вентиляции воздействовать.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
У

Уссаный Бен Ладон

Guest
либо прилюдно извинись перед женской половиной Сьян, либо возможно придется проверять вентиляцию
До конца ультиматума осталось 48 часов.

Уссаный Бен Ладон написал(а):
МММ, как блокада Ленинграда!!!

До конца ультиматума осталось 48 часов.
Ой-ой не гони, пока найму зилок, пока подвезу покрышки,
да, как там съезд с верху???ну думаю проедем.
Вот и устроим проверку вентиляции, глядишь новый вход
дымом прошибёт.

redo написал(а):
да уж - народец бывает не из лучших.
А что поделать. Многиее вообразили что у них там дом и - видать они хотели всех новеньких. Простой инстинкт - дедовщины.
Как бороться?? Если очень хочется туда ездить - докажи что мужик, как словами, мыслями, так и кулаками если придется. Найдешь себе нишу в обществе тамошнем - будешь жить.
А если не бороться - вали в другие системы. Хотя - там тя тоже самое ожидает.
Жизнь такова...

ГЫ. а ты думаешь с тех же Сиянах сейчаз есть сторожилы, точнее те из них кто их
посещает??? Поверь друг - они уже давно туда не ходят. А если и ходят - только тесным кругом и раза 2-3 в год. (Я про тех, кто в системе с 90-92 г тусуется). И  тоже не сильно жалуют чайников в своем обществе, хотя конечно и не гонят их взашей.

Вот так-то:)

НО - это лишь мое субЪективное мнение.
всецело поддерживаю недавно сломанной по этому делу правой рукой

Может вентиляция и хорошая, но три-четыре часа дымок держится. Этого вполне хватает, чтобы наглотаться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху