Съяны: Каков прогноз на 16-17-18декобря?

Рассчёт тренда методом экстраполяции говорит о низкой вероятности волоков.
На журнале думаю будет сухо (водичка замёрзла).
Про чайниц не знаю.

Вам не надоело еще?Вы уж тогда газету издавайте еженедельную."Съянский вестник" какой-нибудь там...

Ооо, это мысль? Я уже вижу заголовки:

Мусор - сколько можно терпеть?
Байки с ОПВ
"Я - трезвенник!" - интервью с Каротким
Секреты быстрого копания от Gay Diggers Crew
Кошачка: вчера и сегодня

Ммм, каждый раз, когда кто-то говорит "А вот здесь опять какие-то лица нетрадиционной сексуальной ориентации копали!", он имеет ввиду именно Gay Diggers Crew.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
varnav написал(а):
Ммм, каждый раз, когда кто-то говорит "А вот здесь опять какие-то пида-сы копали!", он имеет ввиду именно Gay Diggers Crew.
Yarik написал(а):
Так вот из-за кого спелики носят поджoпники...
А еще есть ракоходы, про которые не стоит забывать!
:eek:

yurash написал(а):
Идея с газетой и правда хороша :) Предлагаю начать с выпаскать электронную версию :)
К тому-же несколько статей уже есть, только вставить осталось. Например "Любовь ниже плинтуса"
;D

Иметь под землей девушку не гигиенично ))) Да и удовольствия никакого...)))) Может ещё и какое нить пьяное тело присоедениться может ))) Было такое в Диско зале как то ) Любовью занимались в четвером ))) Посреди дискотеки )))
Во были времена (с) Брат2

предлогаю на этих выходных копать а не пить и флудить!!! есть незаконченая шкура недоходя до ресторана (если идти со стороны централа) ;D

ГОРОДЕЦКИЙ написал(а):
предлогаю на этих выходных копать а не пить и флудить!!! есть незаконченая шкура недоходя до ресторана (если идти со стороны централа) ;D
Точно-точно, там какие-то лица нетрадиционной сексуальной ориентации копали!

varnav написал(а):
Точно-точно, там какие-то лица нетрадиционной сексуальной ориентации копали!
ну вот я тоже так подумал и полез туда прошел еще метра два и получил массу удовольствия советю всем!!!! кстати кто ее начал? откликнись

ГОРОДЕЦКИЙ написал(а):
ну вот я тоже так подумал и полез туда прошел еще метра два и получил массу удовольствия советю всем!!!! кстати кто ее начал? откликнись
Там уже видны сквозь кладку таинственные штреки и непознанные гроты?

Сверху