Съест пробитого туриста

Господа, предлагаю присоединиться и затусить в эти выходные остатками нашего скромного сообщества на лоне природы. Обсудить последние новости, выяснить кто накакал и поджег экскременты в метро, что Никола делает диггу и лично вам, почему снова сигналка в негле, кто такая Валерия, куда делся Машрум и т.д.
так же по-возможности искупаться.
Еще хотелось бы узнать о целесообразности мне маленькой тащить тонну верья и железа, и будет ли у кого из синих роботов желание повисеть. Сама я на данное мероприятие выбираюсь завтра вечером, дабы занять приемлемое местечко.
Буду рада видеть старых друзей и недругоф. Чмаке
http://vk.com/event54341596

Господа, предлагаю присоединиться и затусить в эти выходные остатками нашего скромного сообщества на лоне природы. Обсудить последние новости, выяснить кто накакал и поджег экскременты в метро, что Никола делает диггу и лично вам, почему снова сигналка в негле, кто такая Валерия, куда делся Машрум и т.д.
так же по-возможности искупаться.
Еще хотелось бы узнать о целесообразности мне маленькой тащить тонну верья и железа, и будет ли у кого из синих роботов желание повисеть. Сама я на данное мероприятие выбираюсь завтра вечером, дабы занять приемлемое местечко.
Буду рада видеть старых друзей и недругоф. Чмаке
http://vk.com/event54341596
Ты на погани, помнится, сказала "аа, это ты" и срулила от греха подальше, а мне потом рассказали, что ты испытываешь неприязнь и всё подобное, так что ну тебя, не буду напрягать своим присутствием.

к сожалению, не смогу, так ште всем знакомым ряхам/рожам/пятакам передавай приведы

Ты на погани, помнится, сказала "аа, это ты" и срулила от греха подальше, а мне потом рассказали, что ты испытываешь неприязнь и всё подобное, так что ну тебя, не буду напрягать своим присутствием.
Бгггг, неприязнь эт еще мягко сказано

к сожалению, не смогу, так ште всем знакомым ряхам/рожам/пятакам передавай приведы
Ряхи, рожи и ,в особенности, пятачки очень надеялись, что ты приволочешь-таки свой упитаный жопу ))) но я их обломаю) скажу "не доросла еще школота до гулянок, ЕГ наносу"

Я чето непонял - что это за ненависти на кавесах? Гапон ж вроде такой нормальный, тихий. Я правда только один раз его видел.

Он меня забыл и собрался женицо)
Все попереженились, а я так и помру в девках из-за привередливости хD
А ты тоже возьми и женись! Найди себе уже хорошую бабу наконец! Будь мужиком, билять!!!

Ваще скучно канеш на форуме стало без некоторых личностей. Теперь риально походу кавис потух / угас / сник .
Кавис, суко, всё же сдох.
Все рыдают, а мне пох.

Сверху