Схема развития московского метрополитена до 2100 года

Эта схема - смесь из официальных планов и бреда радикальных метрофанатов. Представляет определенный интерес для психиатров ;D

W

weeck

Guest
На схеме развития 30-х годов тоже было нарисовано... И главное- не то, что на заборе... А эта схема- Гык! :D А где ветка в Питер?

Бред какой-то. они вовсю вопят, что собираются строить в Ново-переделкино продолжение Сололки, а тут какая-то совершенно другая линия получается. Интересно, откуда они название Уральцевская выдумали (подозреваю, это реально бред метрофанов).

Кстати, если мои подозрения подтверждатся, то почему нет станций Раменки и, скажем, Бор, Чехов ;D?

W

weeck

Guest
Кстати, если мои подозрения подтверждатся, то почему нет станций Раменки и, скажем, Бор, Чехов
Есть. Смотри внимательней. Раменки, Востряково, Солнцево, Новопеределкино...

Нука быстренько все прямо сейчас врубайте ТНТ,рассказывают про подземную Москву,я записываю на касету.

Второе кольцо вроде будет закончено к 2025 году!

Я думаю эта картинка будет соответствоват дейтвительности гораздно раньше чем 2100, думаю к году 2055 уже вполне...

Тему пора, имхо, в оффтоп.

Мы тут недавно пёрлись - идёшь по дальнему штреку где-нить в Бяках, а тут хлоп! и мимо проносится метропоезд! =))

Если серьёзно - помойму это жестокое стебалово...

Сверху