Схема линий скоростного транспорта Москвы

kuzya

Команда форума
Вот и я говорю свочи, мне тоже ездить не удобно...

К сожалению Гаев и ко о удобстве нашем думать не будут. Хотя филевка, это халтура и просто экономия денег была, но скупой платит дважды, по этому я скиптически отношусь к легкому метро, больно похоже на теже грабли.

Вот ехал сёдня на метро, и видел ОБНОВЛЁННУЮ схему линий скоростного транспорта москвы!!! Пока видел только на СТ линии, на других ещё не повесили! Понравилась она мне не больше предидущей. Конечно есть преимуществва.
Линии и названия станций гораздо крупнее, но стиль их оформления мне не понравился, всё сливается воедино. И вообще она какаета перегруженная, реки совсем некчему! Кольцевая линия преобрела ( :)) свою законную кольцевую форму. А вот о станции "Суворовская площадь" или о какой-либо будущей пересадке со станции "Достоевская" забыли нафиг., наверное она откроется позже, чем участок Чкаловская -М.Роща, или вообще не откроется.!!! ??? . А табличка с описаниями линий вообще не смотрится, впритык както, было бы меньше рекламы, тогда вместились бы снизу... :-\ . ВОТ!

Скажите мне плиз, Бутовскую вотку ЛМ открыли??????
А то я даже и не вспомнил о ней ни 27, ни 28, и по телику нехрена нет!

Схему отдерать не стал, в инете её пока неТ!

d-maks написал(а):
Скажите мне плиз, Бутовскую вотку ЛМ открыли??????
Открыли. Рассказывают, что работает галимо: интервал должен быть 3-4 минуты, а в реале минут 40. Все автобусы, кроме одного маршрута, отменили, но народ все равно забивал на ЛМ, и его зазывали через матюгальники...

Кстати, говорят, что делать ее будут до Подольска, а потом и в Домодедово. Да это ж круто! ЛМ к каждой дыре! ;D Но так ли это? ???

З.Ы. А пересечение кольцевой и салатовой веток, по-моему, и раньше уже не было обозначено. Ведь это ж будет первый выход за кольцо без пересадки... Или не будет? :-\

Yarik написал(а):
З.Ы. А пересечение кольцевой и салатовой веток, по-моему, и раньше уже не было обозначено. Ведь это ж будет первый выход за кольцо без пересадки... Или не будет? :-\
Да там потипо должна была быть станция Площадь Суворова с пересадкой на ул. Достоевского, но потом что то не срослось и бросили этот проект. Я думаю проблематично делать станцию на действующем кольце в этом и пречина. На стойке и конь не волялся, по большому счету

Может мне кто-нибудь сказать чем отличается лёгкое метро от мини-метро(москва-сити)?

лехкое метро на эстокаде идет, а мини метро под землей глубоко, а мини потому что там поезда скифы ходить будут

Так Суворовскую площадь уже строить начали, => метрострой, а если прекратят строить, то будет замороженный метрострой, вдвойне хорошо, возможно выход на кольцо будет через технич. туннели может быть на Достоевскую (ну это только предположения-рассуждения). Ещё одна закрытая станция, пусть и недостроенная, может технич.станцию сделают, как Первомайскую. Вот завтра-послезавтра поеду бутовсую линию ЛМ посмотрю, может ММ гляну, и на Сув площадь попробую заныкаться, или хотябы узнать у мОнтёров чё с ней будет. .. ???

З.Ы. С Новым Годом вас, товарищи диггеры! ;)

Чето я на Суворовской монтеров не видал. Только собаки и сторож. Глухо там со строительством.

A

AnDruid

Guest
d-maks написал(а):
Так Суворовскую площадь уже строить начали, => метрострой, а если прекратят строить, то будет замороженный метрострой, вдвойне хорошо, возможно выход на кольцо будет через технич. туннели может быть на Достоевскую (ну это только предположения-рассуждения).

З.Ы. С Новым Годом вас, товарищи диггеры! ;)
Ну на перегон между Новослободской и Проспект мира выход есть (точнее был, его заделали) внизу ствола и прям к вентеляторам, я там был...

A

AnDruid

Guest
smith написал(а):
Вы наверное не в курсе, неуважаемый, что банда переворачивальщиков электровозов перевернула их везде где на них можно было покататься. В т.ч. и на "Суворова". Так что вас там уже ждут.
ОЙ ВЭЙ !!! Что, и на трубной таки да уже с рельс спустили??? я чото пропустил??? И вапще я думаю кой какой мотовоз поставить на место... и модифицировать тролейный щит... шоб его кто попало врубить несмог...

угу вы еще щит запустите и начните проходку ...... млин .... правы были те кто сказал что старый диг умер начался новый .... млин ...

smith написал(а):
Там есть фотографии мест, являющихся государственной тайной. Кто вам разрешил разбазаривать гос.тайну?
ась ? ви хотите сказать что я первый ? не мозет быть !!!!

А вот ты у меня (хотя я знаю кто ты) вызываешь определенные подозрения

1 - ты сидишь на ВСЕХ (почти ! :) ) форумах
2 - ты давишь всех новичков и/или людей из питера
3 - ты постоянно ссылаешся на спец службы угрожаешь ими и запугиваешь тем что будет
4 - при этом ты знаешь ой как много сам и пытаешся это скрыть
5 - порой сравнивая 2-3 твоих мессаги понимаешь что их писал разный человек . (конкретно вроде за 3-4 ручаюсь)

6 - фигли те надо ? не тебя запалят (!несовсем если я прав!) не ты в морду получишь итд итп

я знаю кто в основном этим маятся .
просто насчет еще одного покачто сомнения.

2 - на всех основных

3 - ВПЕРЕД !

4 - ты знаешь !

5 - читай внимательнее читайя 2-3 мессаги с интервалом в день понимаешь что писал их разный человек

6 - мешаем ? как ? обьясни поподробнее боишся тут прошу в аську
если обьяснить корректно и правильно я пойму а если блин вашими методами - пошлю далеко и надолго .

ЗЫ - насчет фоток не у меня единственного поверь .

Не бери мои игрушки и не писай в мой горшок!.. Хватит позориться, господа!
Вашу бы энергию, да на отлов переворачивателей локомотивов...

A

AnDruid

Guest
smith написал(а):
6 - фигли те надо ? не тебя запалят (!несовсем если я прав!) не ты в морду получишь итд итп

Вы нам мешаете. Разве непонятно?
И чем же ВАМ мешают?

--= Stalker =-- написал(а):
Не бери мои игрушки и не писай в мой горшок!.. Хватит позориться, господа!
Вашу бы энергию, да на отлов переворачивателей локомотивов...
Согласен сорри . просто мне не нравятся их методы .

Сверху