Субботник В Съянах

Люди что на счет суботника? Когда он?
По последним слухам в эти выхи т.е 7-8, моно поподробнее..
Если он все таки будет то во скока "старт"

Да, кстати, советую не тянуть - там еще нет травы и весь мусор как на ладони. И местные жгут траву.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Стерва написал(а):
Люди что на счет суботника? Когда он?
По последним слухам в эти выхи т.е 7-8, моно поподробнее..
Если он все таки будет то во скока "старт"
А судьи кто? (с)

Вы, кто же еще =)

Что, так сложно организовать? Суббота, 10 утра, Домодедовская. Собираетесь, приезжаете, работаете. Часть могут уехать с пятницы.

Народ. Обговорите дату/время поподробнее. Я бы поехала, только вот Пасха, млин... если удастся, выберусь :cool:

Darkcat написал(а):
Вы, кто же еще =)

Что, так сложно организовать? Суббота, 10 утра, Домодедовская. Собираетесь, приезжаете, работаете. Часть могут уехать с пятницы.
ох еть так просто мусор будем ладошками собирать в кармашки и носить в помоичку в деревне!!!
кто мешки закупит кто контейнер или вывоз мусора организует кто лопаты в конце концов привезёт?

в прошлый раз мы в основном кеп и проводили тот субботник и в позапрошлый раз субботник тоже был органезован не без нашей доли участия! (ПИСЫ_)

сьяны это аномальная зона ;D в одни выходные субботник, а через неделю можно начинать всё сначала ;D

Пора бы уже чёткий план иметь. Во сколько обходится сие мероприятие и прочее.

Вань, а вообще оринтировачно дата есть когда проводитятся субботники?

проводиться он после закрытия и тогда когда людям удобней!
а по поводу воскока обходиться когнтеёнер стоит 2200 или типа того может подорожал уже!
+ мешки чёт там р 500 или больше
короче одного контейнера всегда нехватает!!!
пластик лучьше сжигать но всёравно одного контейнера нехватает даже на то что на поверхности неговоря о том что внизу тоже убраться надо!
плюс людей неплохо былобы подкормить во время субботника так как он растягвается на весь день!!

Смотря когда будет субботник.. могу и какую-то деньгу скинуть, и внизу прошвырнуться собрать, и еды немного подогнать))
Единственный мой минус - у меня все выходные расписаны до мая :-\

Сверху