Субботние наблюдения....

Добрый день...
Я каждую субботу езжу по волоколамскому шоссе
и наблюдаю стройную линию выходов вентиляционных шахт.
Начиная от Динамо, по Ленинградскому проспету и дальше до Тушино по
Волоколамскому шоссе. Может кто знает зачем они...
Не стоит сильно чмырить мой пост, любопытство гложет. а лезть
не охота....

melkiy написал(а):
Добрый день...
Я каждую субботу езжу по волоколамскому шоссе
и наблюдаю стройную линию выходов вентиляционных шахт.
Начиная от Динамо, по Ленинградскому проспету и дальше до Тушино по
Волоколамскому шоссе. Может кто знает зачем они...
Не стоит сильно чмырить мой пост, любопытство гложет. а лезть
не охота....
сам не езжу там, но если стройная линия то это похоже теплосеть или кабельник, при описании можно сказать точнее.

Д

Дог Волкинг

Guest
нннну да, самая обычная теплосеть...такие практически под каждой "большой дорогой"...

Ftiboy написал(а):
Ну иногда такие "обычные" теплосети ведут в интересные места....
Это точно ,уж две три бомбяги так обязательно будет, только зачастую эфективней спускаться в теплосеть около интересного обьекта и искать выходы ,а не гуляя по ней искать чего нибудь.

Я счас проверяю объект типа такой зеленый домик и рядом ВШ ну понятно чего (букв 4м)

такие крышки вент люков в районе Сокола (вдоль Волоколамки) заваренны полностью.

и чем хороши эти датчики
(Если действительно вещь хорошая мож сходить седе набрать в хозяйстве пригодиться) шутка

Ничего интересного там нет. ТКК, довольно протяженный. Обслуживается Москоллектором. Со всеми вытекающими :)

2 Max1:
Я чёт тоже не понял, это как теплак может в бомбегг вести? Внутрь то всё равно не попадёшь, даже если и ведёт

А гермы вам нашто? Вот стоит она, допустим, в гейте и защита бомбика никак не нарушается.

DobRRR написал(а):
2 Max1:
Я чёт тоже не понял, это как теплак может в бомбегг вести? Внутрь то всё равно не попадёшь, даже если и ведёт
Дело в том что в данном случае имелись ввиду не отдельностоящие бомбари ,а поддомные и приспособленные .у многих из них были так или иначе закрыты вентоголовки и единственным способом иногда бывало через теплак попасть в подвал ,а оттуда собстно и в бомбягу... не надо забывать что это было написанно более 3 лет назад и тогда с проникновениями в теплосети ,а через них в подвалы было намного легче!!!=)))

Сверху