Ствол в одном районе

Люди! Подскажите, пожалуйста!
Есть ствол (в *******х), есть экстремальный спуск по тюбингам, НО есть одна проблема: при спуске срабатывает сигнализация (там наверное лазер, или датчик, или ваще х знает что!) :(.
Я думаю знающие люди догадались, о каком стволе идет речь (там еще колючка мощная), наверняка там кто-нибудь был.
Напишите, plz в личку, есть ли какой способ миновать эту мерзкую сигналку, или может вообще есть какой-то другой путь?
Если кто хочет, могу скинуть по мылу немного фоток с нашего похода.

Да, присоединюсь к Когтю. Как именно она срабатывает? Ревёт ревун на все ******и или немедленно сторож материализуется?
Фотки, да, фотки всегда хорошо. gulo@mail.ru

Какие-то странные люди... ???
Я же ведь спросил все конкретно, фотки всем кто просил, выслал (знаю что мало, но все же)!
Вам что, трудно поделиться с людьми инфой? Ведь в этом стволе многие побывали!
Если вы думаете, что мы вандалы, или ламеры и т.п., то как же тогда можно продолжать общаться с вами на этом форуме (если такое недоверие)? :(
Я понимаю секретность, скрытность и т.д. (мы и сами никогда не палили бы объкт), но ведь мы то уже были в этом своле два раза, как и где прйти знаем и не у кого этого не спрашиваем!
Нас только интересует как устроен этот датчик и как его обойти! Не ужели никто в личку написать не может?! Или доверять людям можно только по колличеству сообщений? :mad:
Фишка в том, что мы не можем постоянно сидеть на форуме, у нас отстойный DIAL-UP!
Мы конечно же постораемся обойтись без помощи, но если мы там что-нибудь запалим, то виноваты не будем!!!

А Stalsakshen мой товарищ, с которым мы забрасывались в этот ствол.

Андруид как всегда отличается большой любовью к коллегам имеющим место быть там где он был раньше их... Равно как толерантностью и готовностью поддержать советом в трудную минуту... Тоже кстати относиться ко многим другим Знающим Людям.

Э, о чем это я? Ни о чем личном, но просто о...

...напоминаю...

...о том что забравшись на вершину колокольни, откуда все кажуться ма-а-аленьким... Снизу стоящий на вершине тоже кажеться ма-а-аленьким... Пусть он и помнится еще большим, знание это быстро забывается...

...и надо с большим уважением относится к коллегам...

То есть о чем это я? Правильно. Ни о чем.

AnDruid написал(а):
там 3 ИК датчика на движение в стволе, стоят треугольником...
А реально ли увидеть ИК лучи в видоискатель цифровой камеры с ночным видением, или в фотике Olimpus C-180?
AnDruid написал(а):
потом 60 пролетов и ты внизу у будки с добрым ЧОПом...
А как же раньше проходили?
AnDruid написал(а):
Не совсем :(

2* Un'r'ID
14-й ходок...
Мы поначалу думали "чтырнадцать хО-док"... типа - "за 13 хОдок конца не дойдёшь...".
3 ИК датчика - это же копейки! И такой эффект...
Resprect ТИС...

S.T.A.L.K.E.R. По всей видимости нужен будет трос с карабинами, иначе ни как. Но это если мы не найдём другого выхода... Смекаешь?

P.S. Ты когда намечаешь ехать? Звякни вечером.

Кто не сидит на форуме, это не значит, что он кофейник. Или ты считаешь, что лучше просиживать задницы на форуме, чем изведывать новые объекты? К твоему сведению на земле есть тысячи диггеров, о которых не знает мир.

Коготь А ты знаешь как проходят датчики?? Сигналка заработала когда диггер полз по решётке. Блин, как тебе объяснить. Там короче датчики стоят по идее по бокам.

EVIL написал(а):
Коготь А ты знаешь как проходят датчики?? Сигналка заработала когда диггер полз по решётке.... Там короче датчики стоят по идее по бокам.
Вероятно все будет как в классическом анекдоте: "Ну что, смертнички, покувыркаемся?"
Еще раз прочтите что ответили коллеги в этой теме. ВНИМАТЕЛЬНО прочтите, и отнеситесь серьезно.
А если вы не видели датчиков а только предполагаете что они ПО ИДЕЕ там стоят по бокам...
С обвязки вы оттуда быстро не слиняете... а вот лишний запал устроите.

Бля не диггер ,а я вобщето.
А где дочики стоят . ты не знаеш (не был) .
дачики я думаю гдето за решоткой на уровне решотки похожей на лестницу.

Сверху