M madm 21 Янв 2004 #1 Многие наверное читают cml Кто-нибудь может отсканить и выложить статью из журнала радио про светодиодный фонарик о которой сообщалось в cml???
Многие наверное читают cml Кто-нибудь может отсканить и выложить статью из журнала радио про светодиодный фонарик о которой сообщалось в cml???
T TOPWEP 22 Янв 2004 #2 Хоть бы номер указал... И зачем в отстойнике? Есть же специальная тема для этого. Случайно обнаружил журнал у коллеги на работе и переснял схему. http://singlewolf.freeland.ru/lj/led_fonar.jpg - 500 Кб
Хоть бы номер указал... И зачем в отстойнике? Есть же специальная тема для этого. Случайно обнаружил журнал у коллеги на работе и переснял схему. http://singlewolf.freeland.ru/lj/led_fonar.jpg - 500 Кб