Статьи,Вадмих,смерт в подз.,реке.

Вот тут остканили мы статьи газетные и даже кто-то на форуме спрашивал про это в особенности о смерти в таракановке.
Ну вообщем разместили вырезки на народе,статьи многим интересны,люди спрашивали.Есле,что заранее извеняемся.

http://diger-a.narod.ru/

DEMEDROL написал(а):
Вот тут остканили  мы статьи газетные и даже кто-то на форуме спрашивал про это в особенности о смерти в таракановке.
Ну вообщем разместили вырезки на народе,статьи многим интересны,люди спрашивали.Есле,что заранее извеняемся.

http://diger-a.narod.ru/
статьи интересные, только вот сканы FG01 и FG06 местами совершенно нечитабельны. :-\
зы:а ВадМих в резиновой лодочке на FG00 смотрится весьма забавно ;D

Teneslav написал(а):
статьи интересные, только вот сканы FG01 и FG06 местами совершенно нечитабельны. :-\
зы:а ВадМих в резиновой лодочке на FG00 смотрится весьма забавно ;D
Ну вот мой рабочий скан опустили :(.
На днях может на хорошем отсканю.
Ну Лужок в озк всё равно рулит,рядом с Вадимом держащим череп! :)

Помимо имеется ещё более 300 вырезок из газет и журналов,также лохматых годов с 1975.
По мере возможности отсканирую все,есле сканер не будет на работе занят.

И ещё не много!
Далее планирую современем разбить статьи по дате и году.
И есле найду большой сканер,то и будут присутсвовать тетради,вырезки,журналы и статьи учащихся в различных школах до перестройки.

Последнее редактирование модератором:
Лев мог и позвонить и сказать,а не писать как херово совместили отсканки.
Но я уже к сожалению сплю как будто,но листаю инет.
С твоей стороны это было глупо,завтра после часа дня как я проснусь позвони и скажи,что я больше так не буду! ;)

Представляю случайно найденную тетрадь по москвоведенью
учащегося в школе номер ххх за 1995 г. К сожалению этой школы уже не существует(под снос)
Не ожидала но удалось связаться с истенным владельцем тетрадки.
Её возвращение очень обрадовало его,оказался кстати зарегестрированный форумчанен caves.ru
Так как тетрадка была наёдена нами решили показать её содержимое страниц как учились в не далеком `95.
Владеелец был не против.

Последнее редактирование модератором:
Asteria написал(а):
Представляю случайно найденную тетрадь по москвоведенью
учащегося в школе номер ххх за 1995 г. К сожалению этой школы уже не существует(под снос)
Не ожидала но удалось связаться с истенным владельцем тетрадки.
Её возвращение очень обрадовало его,оказался кстати зарегестрированный форумчанен caves.ru
Так как тетрадка была наёдена нами решили показать её содержимое страниц как учились в не далеком `95.
Владеелец был не против.
Скорее не как учились, а как интересны были владельцу определённые темы, подземные в частности. Препод-то как был удивлён ;). Владельцу тетради-решпект!

Сверху