Старый дом 3

станция метро называлась измайловской или первомайской лет 40-50 назад.
расположена на территории депо "Измайлово"....
а домик находится в ста метрах от депо...

Фотографии просто радуют!
Домик имхо годов 1890 - 1900-х. Для доходного дома мелковат, видимо, крупный особняк?

не,послереволюционной постройки однозначно,я думаю построен пленными немцами после войны.
(застройка измайлова началась после войны,до этого были бараки,которые до нашего времени не сохранились)

Вобще меня район Измайлово радует своей архитектурой и контрастами старых и новых зданий, на задворках попадаются жилые особняки, которые в центре давно агентами кепки переведены в нежилой фонд. Там чуствуеш себя как буд то в другом городе. Планирую произвести большой трип по Измайлову

а меня радует тем,что там есть бункер сталина,бомбарь,хорошо сныканый в лесу и еще много интересных подземностей...

ну на счет бункера сталина вопрос совсем не ясный, а вот бомбарь в лесу это интересно, что то ты первый кто про это говорит

Конечно, послевоенный дом. конец 1940-нач. 50 гг. (поверьте специалисту  ;D) Не было в Измайлово ни доходных домов, ни особняков.

вклинюсь в тему
вот фотки из "заброшенного домика", подвал там бомжатник бывший, а вот когда мы на этажах начали дверку ковырять закрытую изнутри..то на звук с той стороны двери послышались шаги/это нехорошо, подумали неопытные диггеры и быстро унесли ноги/
казалосьбы, помимо явно старых деревянных дверей, что там делали относительно новые и железные...

еще фотки из подвального помещения института информац технологий, колбочки и пробирочки..идеш а они под ногами хрустят..вот..если кому надо ...

ну и фотки последнего троллейбуса и какойто мегачистилки снега...

http://photofile.ru/default/do.php?aid=352005&np=y

Да,я знаю вот в этом то и проблема никто не знает как туда можно пройти там тока забор охраны вроде нет!

Скиньте ещё ссылочку на фото этого дома я наверное знаю о каком вы пишите на улице первомайской в её начале, очень надо ни как себе не могу простить что не сфотал его когда он ещё был, и ещё вопрос ни кто из местных не знает иссторию 2х зданий на 3-й парковой напротив рынка там с 1977 года пст скорой помощи

Сверху