Старые телефоны Nokia

Куплю за символическую цену, возьму за пиво, приму в дар старые модели Nokia годов 1998-2004-5-ых. Интересует не все, но предложения выслушаю. Нужны для коллекционирования.
Если у кого чо завалялось, предлагайте=)

3510i могу отдать за так на слёте или во вторник. Работает все, только аккум быстро дохнет.

3510i могу отдать за так на слёте или во вторник. Работает все, только аккум быстро дохнет.
Давай во вторник, насчет слета не знаю, как у меня по делам будет. Да аккум то пофиг, новый куплю в Митьке, если совсем херово будет.

6600 сам пользуюсь с 2004 года. Отличная вещь, между прочим. В шкафу 6510 лежит. Рабочий, но с дохлым аккумом. Нужно?

6600 сам пользуюсь с 2004 года. Отличная вещь, между прочим. В шкафу 6510 лежит. Рабочий, но с дохлым аккумом. Нужно?
Насчет 6510 - какое там состояние? Корпуса родные, все работает? Аккум то фиг с ним. Через дня 2-3 напишу, нужен или нет, просто вроде мне такой предлагали.

Насчет 6510 - какое там состояние? Корпуса родные, все работает? Аккум то фиг с ним. Через дня 2-3 напишу, нужен или нет, просто вроде мне такой предлагали.
Ну года 3-4 назад работал, с той поры не использовался, аккум сдох, да, корпус родной.

Могу предложить эбонитовый фен, прихожане принесли в подарок церкви, а мне класть негде - я часовню под склад сдал.

Сверху