U uksus 29 Окт 2002 #2 Что конкретно вас интересует, и по каким дыркам? Их там несколько десятков известных, и несколько сотен еще не известных! С уважением Дмитрий Круковский!
Что конкретно вас интересует, и по каким дыркам? Их там несколько десятков известных, и несколько сотен еще не известных! С уважением Дмитрий Круковский!
M Michman 29 Окт 2002 #3 Ой Сладкий наш объявился!!! Тебя где носило, радость наша ??? ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МИЧМАН.
karlson 30 Окт 2002 #5 Да а казалось что на север !! ;D Чтото скучно без Вас стало поругаться не скем!! :'(
L loki 31 Окт 2002 #6 Что конкретно вас интересует, и по каким дыркам? Их там несколько десятков известных, и несколько сотен еще не известных! Нажмите для раскрытия... По хорошему,- все дырки интересуют, но я прикрасно понимаю, что инфы по всем не собрать ( Посему интересуют крупные и исхоженные, как то Дохлобаручья, Сельцовская. Конкретно интересуют конечно свежие топы, хотя и старые тоже сгодятся.
Что конкретно вас интересует, и по каким дыркам? Их там несколько десятков известных, и несколько сотен еще не известных! Нажмите для раскрытия... По хорошему,- все дырки интересуют, но я прикрасно понимаю, что инфы по всем не собрать ( Посему интересуют крупные и исхоженные, как то Дохлобаручья, Сельцовская. Конкретно интересуют конечно свежие топы, хотя и старые тоже сгодятся.