Старица

• Автор темы искатель правды
  • Дата начала
И

искатель правды

Guest
Люди, никто случайно не был этой зимой в Дохлобарсучьей? Или случайно не собирается туда поехать? Если кто был расскажите как туда пройти, если кто едет - возмите меня с собой. С меня - пиво.

А правда, что там есть несколько пещер?

Люди, никто случайно не был этой зимой в Дохлобарсучьей?
Я там был, на 10 дней в Старицу ездил.

расскажите как туда пройти
Приезжаешь в Старицу.
Переходишь по мосту через Волгу и идешь вверх по течению чуть более часа. Там где начинаеться проплешина на склоне, находиться вход метров на 25 надо подняться.

если кто едет - возмите меня с собой
Это бесполезно.
Они только в инете крутые спелики, а как дело до поездок доходит из-зи-за компов подняться не могут. А о поездки в Старицу и говорить не приходиться.

Могу с тобой съездить не раньше марта.

P.S. Искатель Истины нашел собрата по мировозрению. ;D

A

Aliska

Guest
Народ!!! Жду помощи и поддержки. Три отважных девчонки решили покорить Ледяную пещеру в окрестностях Старицы, может, кто-то располагает информацией+ картой или желает присоединиться (в эту субботу).

Aliska, как раз в субботу туда собираются мои друзья. Подробнее - в личку (я если не забуду, им сообщу).

Я еду на праздники и еще люди. Возможно заглянем в Ледяную, может быть зависнем там надолго, может быть потом пойдем в Дохлобарсучью.

Люди!!!
Кто-нибудь в Старицу на майские собирается?
Если не в лом захватить чайника с собой, буду очень признательна ;D

Еретику и shushe - я бы вас взял с собой, но слишком поздно заглянул на форум, на будущее - если кто хочет со мной поехать в Старицу - пишите в личку и лучше заранее.

Слав, тут еще девушка под ником Hort туда хочет :) Как раз узнавала, кто может выступить в качестве экскурсовода ;)

Сверху