Старейшины

Megas

Administrator
Команда форума
На нашем форуме создана специальная группа участников "Старейшины" ("Опытные участники").
Данной группе предоставлены расширенные полномочия на форуме:
- более большой почтовый ящик под личные сообщения (1000 сообщений);
- возможность закрытия и удаления собственных тем,
- создание, редактирование и закрытие голосований;
- возможность создание событий в календаре.
Пользователи будут иметь подпись "Старейшина" и 5 звезд.
Для Старейшин создан специальный закрытый раздел, в котором будут обсуждаться вопросы функционирования форума.
Редактирование списка участников группы возложено на всех всех модераторов форума.
В случае, если участник не посещает форум более 3 месяцев, то он может быть исключен из составы группы.

Re: Опытные участники

ну наконец-то лед тронулся товарищи ::)
главное не ударятся в крайности

а как будут составлятся списки опытных? ::)

MegaS, я конечно понимаю, что :
Администрация оставляет за собой право не объяснять участникам дискуссии мотивы, исходя из которых она совершает те или иные действия.
Но может прояснишь некоторые тонкости:

MegaS написал(а):
- возможность закрытия и удаления собственных тем;
То есть если раньше я мог закрыть созданную тему если проблема решена или вижу, что она пошла не в ту сторону, а теперь не могу?

MegaS написал(а):
- использовать аватары;
Все аватары у кого есть будут удалены, несмотря на то, что идентифицировать пользователя по аватару намного проще чем смотреть каждый раз ник?

Мегас хорошь пить. Форум итак заебись чего тебя все на нововведения тянет то? Забей! Он и так нормально работает,нафиг это нужно все?

Megas

Administrator
Команда форума

DIMETICON написал(а):
а как будут составлятся списки опытных? ::)
Редактировать группу может любой член ред. коллегии.
Для включения в группу достаточно обратиться к кому-либо из ред. коллегии. Лично я редактированием списка заниматься не буду.

Megas

Administrator
Команда форума

Main Urod написал(а):
Все аватары у кого есть будут удалены, несмотря на то, что идентифицировать пользователя по аватару намного проще чем смотреть каждый раз ник?
Аватары вернули

D

Dhaitya

Guest

Редактировать группу может любой член ред. коллегии.
Для включения в группу достаточно обратиться к кому-либо из ред. коллегии.
Т.е. д/включения в группу нужно писать какие-то заявления, кого-то упрашивать. Фу, какая гадость. Теперь всё ясно, спасибо.

Megas

Administrator
Команда форума

Не обязательно. Ред. коллегия по своему усмотрению может сама включать (или удалять) из группы за заслуги на форуме.

Новая мыльная опера "ПОДопытные участники" ?::)
ЗЫ несочтите за занудство

MegaS написал(а):
Не обязательно. Ред. коллегия по своему усмотрению может сама включать (или удалять) из группы за заслуги на форуме.
кхм. а разве опытность определяется заслугами на форуме? я думал что залазами и новыми объектами...
имо тоже самое что и карма - наделение группы людей правами делить остальных на высших и низших.

MegaS написал(а):
Аватары вернули
Мегас, складывается впечатление, что решения по форуму тебя весьма внезапно озаряют и ты тут же их вопрощаешь в одно лицо. Со стороны выглядит забавно. Жажда действий и незнание, во что это выльется. М.б. стОит хотя бы со своими приближёнными согласовывать эти действия? Для чего ты их "приближал", давал звёзды? А то они сами в недоуменьи от некоротых нововведений.

A

alex_avr

Guest

КУ!
тут вспоминается фраза "-Ты что, дальтоник что ли? Оранжевый от зеленого отличить не можешь?"

кто смотрел тот поймет

Megas

Administrator
Команда форума

ALX написал(а):
предлагаю ее в опытного пользователя
Пользователи из ред. коллегии и модераторы не могут быть "Опытными участниками".
Эта группа никаких дополнительных прав не даст.

W

weeck

Guest

Опытные- это те, над кем проводятся бесчеловечные опыты в области стоматологии? ;D Не, спасибо, конечно... Мне лишние цацки очень приятны. (Правда люблю.) Только исходя из чего они определяются? (А за что мне дали и чем я крут?!) Колличеством сообщений? Так оно и так видно... (И не факт, что все в кассу...) Личными контактами? Ну, понравился я модеру... (Что, когда спать в койку то то будем, и главное- с кем?!) ;D Не, вобщем, это уже ближе к нормальности, чем кармы-шмармы, но что звёзды, что "потные участнеги", один фиг разница. Удолять свою тему, как мне кажется, должен мочь кажный участнег. Ибо я сёдня чё то нашёл, а завтра узнал, что это чё то низззя! А оно висит и отсвечивает. Да, люди провисевшие пусть даже только на форуме, (и вообще под землёй небывшие), должны иметь какой то отличительный знак. Просто затем, что б не путать их с "случайными" людьми, типа спамеров, любопытных, и "неправильными новичками", типа "умных" граферов". Не 100% гарантия, но в приделах разумного. Другой вопрос- нужны ли "особые права"... Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО, я и без мигалки на все правила забью, и любой гаишник поймёт. А когда шлия под хвост- пусть судят как всех. Вобщем, мне кажется- те же яйца, тока в профиль. Ни хорошая идея, не плохая. Но вот множество достойных людей окажутся в анусе. ::)

Ч

Чингизхан

Guest

weeck написал(а):
Опытные- это те, над кем проводятся бесчеловечные опыты в области стоматологии? ;D Не, спасибо, конечно... Мне лишние цацки очень приятны. (Правда люблю.) Только исходя из чего они определяются? (А за что мне дали и чем я крут?!) Колличеством сообщений? Так оно и так видно... (И не факт, что все в кассу...) Личными контактами? Ну, понравился я модеру... (Что, когда спать в койку то то будем, и главное- с кем?!) ;D Не, вобщем, это уже ближе к нормальности, чем кармы-шмармы, но что звёзды, что "потные участнеги", один фиг разница. Удолять свою тему, как мне кажется, должен мочь кажный участнег. Ибо я сёдня чё то нашёл, а завтра узнал, что это чё то низззя! А оно висит и отсвечивает. Да, люди провисевшие пусть даже только на форуме, (и вообще под землёй небывшие), должны иметь какой то отличительный знак. Просто затем, что б не путать их с "случайными" людьми, типа спамеров, любопытных, и "неправильными новичками", типа "умных" граферов". Не 100% гарантия, но в приделах разумного. Другой вопрос- нужны ли "особые права"... Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО, я и без мигалки на все правила забью, и любой гаишник поймёт. А когда шлия под хвост- пусть судят как всех. Вобщем, мне кажется- те же яйца, тока в профиль. Ни хорошая идея, не плохая. Но вот множество достойных людей окажутся в анусе. ::)
+1

Сверху