Станция Ул.Академика Янгеля ?????

Доброго времени суток. Появился логический вопрос, какую роль выполняет чудо-штука показанная на фотах.

Вложения

При открытие шторки он выезжает. Датчик определяет уровень загрязнения ,пылесос автоматический чистит станцию.

При открытие шторки он выезжает. Датчик определяет уровень загрязнения ,пылесос автоматический чистит станцию.
Епонский боГ, Nex ты жжжОш. Афтаматически определяет уровень загрязнённости и чистит тоже сам ШТОЛЕ. Чтот мне не очень в это верится...

не флудите )))

там хранятся всякие уборщицкие ништяки
под метропылесосом я имела ввиду моющую машину

На первом курсе я устроился работать в метро уборщиком, мыл фойе перед автоматами с двух сторон станции "Проспект Маркса" (сейчас - "Охотный ряд") - возил по полу такую ужасную машину. Я настолько овладел этой профессией водителя: нет возителя этого агрегата, что выполнял свою работу за час, за что и был переведен начальником с режима работы "через ночь" на режим "каждую ночь". Мне ничего не оставалось, как согласиться, но при условии, что я буду мыть пол только машиной. "Конечно, не давать же тебе тряпку, для этого у нас бабушки есть", - ответил начальник. И я тут же взял грех на душу и сломал одну машину, чтобы мыть только одну сторону фойе. За эту работу мне платили 110 рублей, и стипендия 26 рублей - этого хватало, чтобы и поесть хорошо, и за девушками ухаживать.

(с) актер Борис Щербаков

Я лично видел! Не последнего, а как чистящая машинка стоит в этой железной коробочке, и как техник её обслуживает. А ещё с этой машинки можно воду сливать прям в те колодцы, что на станции находятся.

Гспода, а помоему там всегда был ларёк с газетами и тёткой не?

И да - все бегом мне объяснять нахрена для хранения мулесосаф такой огромный сарай. :cool:

Все ещё проще - там также хранится такая лесенка на колёсиках. Поэтому и дверца такая высокая.

Сверху