Сталк со Спиритом! НИИ Микробиологии

чел, я не знаю что там на видео, но ты реально молодец!!! оживил кавес постами!!! так держать!!!
Видно, что ты фан.своего дела, не испорченный говнотрешем, сисками и Мегасом. Именно в таких постах нуждается кавес!!!!

чел, я не знаю что там на видео, но ты реально молодец!!! оживил кавес постами!!! так держать!!!
Видно, что ты фан.своего дела, не испорченный говнотрешем, сисками и Мегасом. Именно в таких постах нуждается кавес!!!!
На видео не интересный боян, зачем я потратил 14 минут жизни?

именно поэтому, я не стал смотреть его на юбе, а сделал добрый, позитивный и мотивирующий камент.

Захожу редко, а пишу еще реже. Но не смог удержаться, крутой зимний сталк! Молодцы ребята!

Оффтоп:
Дано: Зомби в Бирюлёво, я в Чертаново.
Если кладка долетит, то я проставляюсь.

А теперь 2й пост по делу:
Шапка на авторе видео удобная (нижняя часть овала разреза оттягивается до подбородка и пить можно) как и все, но вот фонарь...
Короче, ребят, будете еще снимать, купите добротный свет. Никуя не видно же!

Пост по делу или нет, не знаю...
На видео замечается бутылка с белой жидкостью.
Вспомнился случай из моей археологической экспедиции под Архипо-Осиповкой.
Утро. Дежурная смена из двух наших девчонок из лицея приползает на кухню. Оценивают обстановку.
- А це шо, мля?
- Посуда не мытая.
- А это кружка... из под сахера. Почему она из пня торчит?
- Еноты запихнули, Сёма грил, они тут водятся.
- Так, а вот это что, белое в бутылочке?
(это была сгущенка)
Из палатки 2х разъябаев-поваров из Краснодара:
- Так это ж мы вчера быка подоили.

Дорогая редакция!
С нетерпением жду новых сообщений от Мадеста. Он, удивительным образом, может любую тему, засрать своими не хитрыми сообщениями и превратить в театр одного актера.
Спасибо, Дорогая редакция.

по сути. заставка так себе, автор поиграл в сталкера, объект какой-то тухлый.

Сверху